Гость
Статьи
Кровавые выделения

Кровавые выделения

Здравствуйте. Недавно у меня появились кровянистые выделение через несколько дней после месячных. Они сначала были слегка розоватые, а сегодня уже явно видна кровь. Я полгода назад бросила пить оральные контрацептивы и еще месячные не пришли в норму и цикл не восстановился. Но обычно перед месячными у меня были коричневые мази, а тут после. Еще недавно мне прописали антидеприсант "Паксил" в побочных явлениях я что то вычитала подобное про кровотечения, но не уверена.Секс у меня всегда был защищенный, презервативы брали супер прочные и они не рвались. Болей и зуда у меня нет. Стоит ли мне сильно переживать из-за этого?

P.S. на прошлой неделе сдавала биохимический анализ крови лейкоциты, эритроциты, гемоглобин и сахар в норме (вдруг пригодится)

P.S.2: Спросила у онлайн гинеколога, сказала, что если на следующий цикл повторится, то нужно мазок сделать урогенитальный. Но что-то я все-равно боюсь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомый гинеколог говорил, что это норма. Если это красная кровь, то, конечно, к врачу. А если такие..коричневато-красные выделения, то это бывает. Для своего же спокойствия сходите к врачу, мало ли что конкретно в вашем случае.

Гостья
#2

К врачу обязательно,не ждите мало ли что,,,

Scarlett
#3

Господи,автор,название то какое страшое выбрали,всё таки это ведь не медицинский сайт,да и мужчины тут у нас пасутся,чего они теперь про нас подумают.Идите на медфорумы и обсуждайте там свои выделения,должна же быть хоть какая- то этика или нет?

Ki-Ki
#4

Бегом к врачу это может быть киста с кровоизлиянием и воспаление яичников! было такое((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Совушка
#5
Ki-Ki

Бегом к врачу это может быть киста с кровоизлиянием и воспаление яичников! было такое((

Я уже была у врача, у меня все хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: