Гость
Статьи
По истечении какого …

По истечении какого времени после прижигания эрозии можно жить половой жизнью, заниматься спортом, заниматься вумбилдингом?

Хочется получить ответ на 3 вопроса. По истечении какого времени после прижигания эрозии можно (1) жить половой жизнью, (2) заниматься спортом, (3) заниматься вумбилдингом?
Заранее всем спасибо!)

21 ответ
Последний — Перейти
#1

У врача спросить не судьба ?

Гость
#2

"Жить половой жизнью" - это полы чтоль мыть?

Ирочек
#3

Вы думаете здесь собрались любители вумбилдинга с прижженными эрозиями? Спросите у врача на счет половой жизни. Через месяц вумбилдингом займетесь.

Фрида
#4

Жить через 2 месяца.

#5
Agrafena

У врача спросить не судьба ?

Уже нет. Эрозию прижгли больше месяца назад. К гинекологу пока не планирую ехать. А вопросы эти только сейчас стали волновать.

#6
Ирочек

Вы думаете здесь собрались любители вумбилдинга с прижженными эрозиями? Спросите у врача на счет половой жизни. Через месяц вумбилдингом займетесь.

Мало ли! Здесь женщин много, может кто и в курсе.

#7
Фрида

Жить через 2 месяца.

Большое спасибо за ответ!

Гость
#8
Фрида

Жить через 2 месяца.

Что за ерунда? через 3 недели-месяц уже можно. Автор я бы на вашем месте все же показалась гинекологу, чтобы посмотрел как зажило и хорошо ли прижглось.

Гость в обиде
#9

Мне делали сургитроном. Примерно месяц воздержания назначала врач.

#10

Что за ерунда? через 3 недели-месяц уже можно. Автор я бы на вашем месте все же показалась гинекологу, чтобы посмотрел как зажило и хорошо ли прижглось.

Я была у гинеколога спустя месяц после прижигания, эрозия была небольшая, сказал, что заживает хорошо, пометил, что на сегодняшний день здорова. Но пока не миву половой жизнью.. страшновато, была кровь капала немного один раз.... и страшно поэтому.

#11
Гость в обиде

Мне делали сургитроном. Примерно месяц воздержания назначала врач.

Спасибо за ответ. Мне делали электрическим током. Предупредили только по поводу того, что нельзя поднимать тяжести.

....
#12

Врач обычно обо всём этом говорит после операции... месяц-то точно нельзя.

#13
tattttka

Спасибо за ответ. Мне делали электрическим током. Предупредили только по поводу того, что нельзя поднимать тяжести.

Тоже делали сургитроном, в 10 году. Да, действительно,врач назначила месяц полового покоя. НО! после тока вроде по другому, потому что способ другой, более болезненный и заживает от тока дольше, это знаю точно!

#14
....

Врач обычно обо всём этом говорит после операции... месяц-то точно нельзя.

Меня врач не просвятил (наверное, думает, что итак должна знать!), и сама я не задала эти вопросы.

#15
Avensa

Тоже делали сургитроном, в 10 году. Да, действительно,врач назначила месяц полового покоя. НО! после тока вроде по другому, потому что способ другой, более болезненный и заживает от тока дольше, это знаю точно!

Вот так значит! Понятно! Печально, ну с половой жизнью я могу и подождать еще месяца два.

А может кто-нибудь в знает, можно ли заниматься спортом (гантели, качалки и т.д.), и про вумбилдинг интересно (знаю, что с эрозией им нельзя заниматься, а после прижигания спустя какое время можно?)

я
#16

врач вам что ничего не сказал. месяц ничего нельзя делать. потом у нему на осмотр

Мила
#17

А что такое вумбилдинг?

Гость
#18
Мила

А что такое вумбилдинг?

Развитие интимных мышц.

Ирина
#19

Мне прижгли током, врач сказала 7-10 дней полового покоя. Через неделю я позвонила ей и спросила можно ли качать пресс - дала добро! А на счет тяжестей у меня ребенок 9 кг. и я с первого дня после прижигания его на руках носила. Ттт все нормально! Может глубина эрозии и еще какие-то показатели имеют значение...

Гость
#20

Принимали эрозия электрическим током,процедура безболезненная только не приятно было,сказали не жить половой жизнью месяц, потом на осмотр.Ребенку 7 месяцев с рук не спускать почти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Прижигали эрозия электрическим током.Ребенка с рук не спускала почти.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: