Гость
Статьи
Вопрос про овуляцию.

Вопрос про овуляцию.

Хочу задать такой вопрос, может и глупый, но все же..Скажите если нет характерных выделений, то это значит, что овуляции нет? Просто раньше они были и я тогда знала, что у меня овуляция, а сейчас все протекает безсимптомно..что это может значить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Сколько Вам лет? Мне мой гинеколог сказала,что у девушек после 25 лет овуляция может приходить не каждый месяц!

я
#2

Сдайте кровь на гормон пролактин-напрямую влияет на созревание яйцеклетки,на овуляцию.

Гость
#3

Тесты на овуляцию Вам в помощь) А вообще с овуляцией не угадаешь, у всех все настолько по-разному, что свой вариант можно вычислить только опытным путем....

Автор
#4
я

Сдайте кровь на гормон пролактин-напрямую влияет на созревание яйцеклетки,на овуляцию.

почти 25, да, с пролактином года 2 назад проблемы были, в три раза завышен был..из-за этого месячных подолгу не было, пропила достинекс и цикл нормализовался.

Сара Барабу
#5

Овуляция бывает и бессимптомной. А бывают и циклы без овуляции.

Катя
#6
Гость

Тесты на овуляцию Вам в помощь) А вообще с овуляцией не угадаешь, у всех все настолько по-разному, что свой вариант можно вычислить только опытным путем....

Тем более если цикл нерегулярный

Gulya
#7

dorogie devushki u kogo ne proishodit ovulyaciya, ne nachinayte srazu prinimat gormoni.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эля
#8

Здравствуйте.я не могу расчитать день овуляцию и вероятный день зачатия девочки.2месяца месячные шли в одинаковые дни-тоесть 19числа.в этом месяце 17.