Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с посткоитальным циститом?

Неужели мучаться всю жизнь? Когда парень начинает говорить о сексе, я отворачиваюсь и мне очень обидно. Что хочется, но потом страдать. Мне кажется я вскоре совсем откажусь от секса. Не знаю что делать

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Монурал попить. Ну и гигиену парню пособлюдать

Блондинка
#2

1. Вылечить цистит до конца. Многие снимут первые болезненные симптомы и прекращают лечение. Но курс надо закончить.

2. Следить за гигиеной, как своей, так и партнера. Мыться с мылом или интимным гелем и ДО и ПОСЛЕ секса. Вытираться полотенцем тщательно, не ходить с влажными пол. органами или трусами.

3. Обоим провериться на ЗППП.

Гость
#3

мужа вылечить прежде всего, тогда и цистита у вас не будет.

Наезжайте на него первая, стыдите за то, что больной ходит.

На анализы его, и на спермограмму. Кстати, при воспалении у мужика, там может и не быть живых сперматозоидов, это факт.

Он может ничего не чувствовать, все достается вам.

Блеск
#4

Сдайте бак посев мочи на флору и проверьте все по женски

Гость
#5

А вы микробиологию гинекологического мазка делали? Я несколько лет такой же *** мучилась, пока этот анализ не сдала и узнала, что у меня там полно кишечной палочки живет. Затем 6 дней лечения - и мучениям конец.

#6

У меня был. 1 раз потратила сил и денег и больше не мучаюсь. Как вообще можно с таким вопросом на форум лезть?!?! Быстро к гинекологу и Урологу!!!!!изуродуете себе почки самолечением!!!!! Нужно лечиться и подмываться чаще!!!!вам нужен врач,платный и проверенный,ищите гинеколога соли знакомых.я также нашла одну,теперь к ней, со всеми вопросами и все всегда хорошо

Гость
#7

Лечитесь оба и соблюдайте гигиену.

Гость
#8

не трахайся никогда! этим ты только окажешь всем большую услугу. особенно парню.

гость
#9

У бомжей посткоитальный цистит нет, они свежий воздух дышат и вульву свежим воздухом продувают. Ещё они едят всё из макдака, но тоже не в помещении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#10

Я 13 лет так мучалась, тоже немыслимые болячки и инфекции искала, а анализы ничего ни у мужа, ни у меня не показывали. "Цистит медового месяца" - самое приемлемое, что слышала. Недавно попала к хорошему урологу. У меня лейкоплакия. Без цистоскопии не определяется. Антибиотиками не лечится. В анализах зачастую ничего особенного нет. Срочно, срочно к врачу! Пока не подсели на хронические боли, от которых в окно прыгнуть хочется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: