Гость
Статьи
Черные тягучие …

Черные тягучие выделения, пропали месячные

Девушки, расскажите, была ли у кого-то из вас такая ситуация? В конце декабря получила сильнейший стресс на работе, после чего вместо месячных пришли необильные черные тягучие выделения из влагалища, продолжались около 3 дней, потом прекратились. Нормальных месячных до сих пор не было. Раньше никаких нарушений, связанных с месячными у меня никогда не было, цил был регулярный. Правда, несколько месяцев назад обнаружились проблемы с почками, и вообще чувствую себя (и выгляжу) плохо и слабо. Половой жизнью не живу 8 месяцев.

Илона
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну это червь все-таки сдох и уже разложился.

Гость
#3

похоже на эндомитриоз................

Гость
#5

это кал наверное

Гость
#6

"Фу, гадость какая."

кскскс
#7

"смола, битум?"

гость
#8

"отгнило. бывает."

.
#9

"Не занимайтесь самолечением. Найдите хорошего врача и бегом к нему."

Гость
#10

"к онкологу загляните"

Гость
#11

"Илона не боись такое БЫВАЕТ !!! Ничего опасного нет. Не волнуйся пей больше воды, и в след цикл все будет гуд. У меня тоже бывала чернота.."

#12

"У меня такое было,врач сказала ничего страшного,бывает,потом нормальные месячные пошли"

гость
#13

"Как вариант - Пережор свеклы, какао, железа, желудей, чернослива батонов, сыров и круп с чёрной плесенью ..."

Мила
#14

"Если нет болей внизу живота, то можно подождать до след месячных....ну а если месячные придут с большим опозданием и опять будут те же выделения, то конечно к врачу"

Гость
#15

Похоже на внематочную. Бегом к врачу(

Ллена
#16

Блин. Ну мозги то должны быть. Надо срочно к врачу. Это может быть и полипы, и миома, и внематочная, и эндометриоз( приводит к бесплодию, если запустить) , и еще похуже.

Блин. Ну как можно давать советы, что ничего страшного. К врачу. Пока все не вырезали

Лика
#17

к врачу..и побыстрей.

Тая
#18
Гость

похоже на эндомитриоз................

Да, именно при этом заболевание бывают такие выделения, сходите к врачу, вам назначат курс лечения

смеюсь последняя
#19
Гость

Похоже на внематочную. Бегом к врачу(

Конечно, внематочная, что же еще, если у нее секса 8 месяцев не было. Вот куры, ни фига не читают, но строчат. Автор, наблюдайте за состоянием, за появлением болей и т.п. Если все ок, то и не заморачивайтесь

ПашУ
#20

автор, такое иногда бывает. ждите, ливанет или уже ливануло наверное)

ПашУ
#21
Мила

Если нет болей внизу живота, то можно подождать до след месячных....ну а если месячные придут с большим опозданием и опять будут те же выделения, то конечно к врачу

ну и советы тут дают) улыбаюсь

Мила
#22
ПашУ

ну и советы тут дают) улыбаюсь

21 а чем это собственно говоря вам мой совет не по нраву???!!!

автор написала что эти выделения у неё весто месячных после сильного стресса.... если нет болей ,кровотечений ,чего себя зря накручивать

#23

Бытовухой может подцепили что-то,сходите к врачу обязательно, анализы сдайте

Тася
#24
Илона

Девушки, расскажите, была ли у кого-то из вас такая ситуация? В конце декабря получила сильнейший стресс на работе, после чего вместо месячных пришли необильные черные тягучие выделения из влагалища, продолжались около 3 дней, потом прекратились. Нормальных месячных до сих пор не было. Раньше никаких нарушений, связанных с месячными у меня никогда не было, цил был регулярный. Правда, несколько месяцев назад обнаружились проблемы с почками, и вообще чувствую себя (и выгляжу) плохо и слабо. Половой жизнью не живу 8 месяцев.

С головушкой дружим? Бегом к врачу,а лучше скорую вызывайте! Это очень серьезно!

Тася
#25
гость

Как вариант - Пережор свеклы, какао, железа, желудей, чернослива; батонов, сыров и круп с чёрной плесенью ...

Так это кишечника касается, пи ся пока не умеет переваривать продукты.

Гость
#26

у меня такое уже несколько лет, проверила ВСЕ, что только можно, сдала всевозможные анализы - здоровье в порядке.

идите к врачу и делайте все, что вам говорят!

Special K
#27

у меня такое было в школьные годы немколько раз. само прошло, неколько лет уже не было.

Гость
#29

Это может быть следствием изменением гормонов, если принимаете либо носите какие либо контрацептивов, у меня такое появилось после вагинального контрацептивного кольца. Проверьте гормоны, возможно они изменили свой фот. На фоне стрессов тоже возникают всякие непонятки при месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Девочки. Мой муж просто капец умный. Короче однажды заметила после месячных странное выделение темного цвета не похоже не то, что при менструации. Рискнула поделиться с мужем. Он мне и говорит, не очкуй. Это всего лишь лимфа, она выходит вместе со всей дрянью, которая, копилась в организме. Оказывается вся дрянь не только через нос ввиду соплей может выходить..... 🤦‍♀️😒просто жесть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: