Гость
Статьи
Контрацептивы. Диане35 …

Контрацептивы. Диане35 или Регулон??

Привет всем)) уже, наверное, избитая тема, но очень нужен совет) Гинеколог назначил Диане35 или Регулон, для лечения прыщей. Что выбрать?? Что эффективнее и безопаснее?

Торива23
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

"Безопаснее питаться правильно и к косметолога вовремя навещать."

111
#2

"Регулон, вроде, самый дешевый ОК. Может, лучше ярину или джес?"

#3

"Лучше джесс . "

vikulek97@rambler.ru
#4

"Про эти препараты даже ничего не говорила. Какая разница между ними вообще?? "

Гость
#5

"[quote="vikulek97@rambler.ru"]Про эти препараты даже ничего не говорила. Какая разница между ними вообще?? [\/quote]

Почитайте описания этих препаратов на фармацевтических сайтах, спросите у вашего врача. "

Гость
#6

Ни в коем случае не пейте Диану 35!! В ней ядерная доза гормонов.. это контрацептив старого поколения.. о чем вы думаете автор.. в инете то почитайте.. к тому же ее назначают женщинам с повышенным уровнем мужских гормонов.

Гость
#7

фотку давай, где у тя прыщи! если на пис ьке, то не страшно, пройдет

гость
#8
Торива23

Привет всем)) уже, наверное, избитая тема, но очень нужен совет) Гинеколог назначил Диане35 или Регулон, для лечения прыщей. Что выбрать?? Что эффективнее и безопаснее?

диане очень тяжелые. мне не пошли. про регулон не знаю

vikulek97@rambler.ru
#9
Гость

фотку давай, где у тя прыщи! если на пис ьке, то не страшно, пройдет

смешно, автор. Поумнее ничего не могли придумать??

Калинка-Маринка
#10

лучше к врачу! он подберет. Мне от прыщей джес помог. Но подбирал врач

Гость
#11
111

Регулон, вроде, самый дешевый ОК. Может, лучше ярину или джес?

Ярина и джес ничего не изменят, от них не будет толку при лечении прыщей, так как уровень гормонов в них крайне низок, и для дермотологического лечения не применяется.

Диане как раз таки имеет прямое назначение для лечения кожных проблем. нужно пить не менее 4 мес.

разумеется, диане должна снижать уровень мужских гормонов, в этом и заключается ее действие.

vikulek97@rambler.ru
#12

Диане и Регулон назначил как раз врач. Хотя это совершенно два разных препарата. Начиталась отзывов, теперь страшно начинать. Жуткие побочные эффекты. Не знаю что делать:(

Мария
#13

http://meduzhastiki.ru/vrednye-lekarstva/pochemu-gormonalnye​-kontraceptivy-ubivayut/

Гость
#14

Девочки, не надо применять ОК без острой необходимости! После отмены уже два месяца жду месячных. А их отсутствие - это неспособность женщины забеременеть((( Уколы не помогают. Прочитайте сначала отзывы о снижении либидо и задержках после отмены. Мне врач назначила, была необходимость. А сейчас думаю, что надо было беременеть для лечебного эффекта, а не давать яичникам "отдохнуть". Вот........ доотдыхались... Никакой мужчина или красота лица не сравнится с материнским счастьем!

марина
#15

девочки подскажите пожалуйста!! мне врач посоветовала пить диане 35, пью 1 неделю и 4 дня во время. а вчера с мужем решили попробовать кончить прям туды, и теперь боюсь что за беремению!!а после комментариев про диану 35 еще сильней стала переживать,ведь в казахстане запретили пить их иза смертность!!!!как быть подскажите...

Елена
#16

Продаю Диане-35. Недорого. срок годности до конца 2017.
Diamonds4@mail.ru

Гость
#17

Пью Диане-35. Это действительно тяжелый препарат для лечения гормональных сбоев, например СПКЯ. Если назначает врач, то неопасно. В Беларуси только по рецепту продается. Регулон мягче и легче, доза гормонов в нем меньше. От прыщиков поможет минимально. Зато идеален для контрацепции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Девочки, не надо применять ОК без острой необходимости! После отмены уже два месяца жду месячных. А их отсутствие - это неспособность женщины забеременеть((( Уколы не помогают. Прочитайте сначала отзывы о снижении либидо и задержках после отмены. Мне врач назначила, была необходимость. А сейчас думаю, что надо было беременеть для лечебного эффекта, а не давать яичникам "отдохнуть". Вот........ доотдыхались... Никакой мужчина или красота лица не сравнится с материнским счастьем!

А что делать если ближайшие 5 детей не планируешь?