Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень нужна помощь,появились прыщи на груди!

Здравствуйте,дорогие формучане. Хотела обратиться за помощью вот по какому вопросу.Буквально неделю назад на груди появились мелкие прыщики,я пошла к педеатару,так как дерматолога в больнице нет. Педеатар сказал,что это банальная аллергия,прописала цетрин и бипонтен,купила только таблетки,так как она сама же сказала,что бипонтеном будет можно мазать только тогда,когда они перестанут чесаться,пила таблетки 5 дней,результатов практически нет,сыпь не проходит.Я думаю может это аллергия на материал нижнего белья?Конечно,желательно пойти к аллергологу,но по записи ждать придётся минимум 5 дней,так вот,что можете посоветовать?Очень нужна помощь...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Голову сломала - а кто же такой педЕатАр?
    Дальше читать не стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Голову сломала - а кто же такой педЕатАр?
    Дальше читать не стала.

Хе хе хе хе, браво. Ржаль

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. ну. попоробуйте исключить раздражители-- гель для душа, порошок стиральный, нижнее белье сменить, из еды-- апельсины\лимоны\гранаты, шоколад, ивтамины/БАДы. Может, пыль шерсть животных. Должно быть что-то новое, что недавно появилось, вот его и исключите.
    2. Странно, что цитрин не помог. обязательно к дерматологу или аллергологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • бипонтнен - лекарство от двойных понтов, а не от высыпаний, уничтожаемых макролидами.
    возможно речь о бепантене, который из оленьих рогов; экваториальнее полярного круга преимуществ в сравнении с препаратами кальция простейшими внутрь не имеет.
    цетиризин преимуществ (кроме продолжительности действия дозы) в сравнении с метгидрамином не имеет (солнечные и кухонные ожоги, сунуть больному что-нибудь чтоб отстал, назначить для прокурора когда лечить нечем и т.д.).
    нектар красная цена апельсиновый с витамином С 200мг 2л в сутки, остальное к антибиотикотерапевту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно, у Вас проблемы с кишечником. У меня несколько лет назад развился колит (а я не знала) и у меня появились высыпания в зоне декольте. Пропейте Гелариум или Бифиорм. Если дело в кишечнике, прыщи исчезнут через 3 дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нехватка витамина А. В аналогичной ситуации врач маммолог прописал,я ухмыльнулась,но пропила,и о,чудо,все прошло.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье