Гость
Статьи
Очень нужна …

Очень нужна помощь,появились прыщи на груди!

Здравствуйте,дорогие формучане. Хотела обратиться за помощью вот по какому вопросу.Буквально неделю назад на груди появились мелкие прыщики,я пошла к педеатару,так как дерматолога в больнице нет. Педеатар сказал,что это банальная аллергия,прописала цетрин и бипонтен,купила только таблетки,так как она сама же сказала,что бипонтеном будет можно мазать только тогда,когда они перестанут чесаться,пила таблетки 5 дней,результатов практически нет,сыпь не проходит.Я думаю может это аллергия на материал нижнего белья?Конечно,желательно пойти к аллергологу,но по записи ждать придётся минимум 5 дней,так вот,что можете посоветовать?Очень нужна помощь...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову сломала - а кто же такой педЕатАр?

Дальше читать не стала.

#2
Гость

Голову сломала - а кто же такой педЕатАр?
Дальше читать не стала.

Хе хе хе хе, браво. Ржаль

Виктория
#3

1. ну. попоробуйте исключить раздражители-- гель для душа, порошок стиральный, нижнее белье сменить, из еды-- апельсины\лимоны\гранаты, шоколад, ивтамины/БАДы. Может, пыль шерсть животных. Должно быть что-то новое, что недавно появилось, вот его и исключите.

2. Странно, что цитрин не помог. обязательно к дерматологу или аллергологу.

гость
#4

бипонтнен - лекарство от двойных понтов, а не от высыпаний, уничтожаемых макролидами.

возможно речь о бепантене, который из оленьих рогов; экваториальнее полярного круга преимуществ в сравнении с препаратами кальция простейшими внутрь не имеет.

цетиризин преимуществ (кроме продолжительности действия дозы) в сравнении с метгидрамином не имеет (солнечные и кухонные ожоги, сунуть больному что-нибудь чтоб отстал, назначить для прокурора когда лечить нечем и т.д.).

нектар красная цена апельсиновый с витамином С 200мг 2л в сутки, остальное к антибиотикотерапевту.

Гость
#5

Возможно, у Вас проблемы с кишечником. У меня несколько лет назад развился колит (а я не знала) и у меня появились высыпания в зоне декольте. Пропейте Гелариум или Бифиорм. Если дело в кишечнике, прыщи исчезнут через 3 дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olga
#6

Нехватка витамина А. В аналогичной ситуации врач маммолог прописал,я ухмыльнулась,но пропила,и о,чудо,все прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: