Гость
Статьи
секс после родов

секс после родов

родила 3 мес.назад с разрывами, все зажило уже, чувствую себя хорошо)) но боль во время секса до сих пор почему? стоит ли беспокоиться?

Мира
9 ответов
Последний — Перейти
Гостька
#1

Мало ли что, врачу видней. Но моя гинеколог говорит, что эта боль связана с сухостью во влагалище (это регулируется на гормональном уровне). Вы наверное ещё и кормите? У меня болезненность стала меньше, когда я стала ребёнку прикорм вводить и меньше кормить грудью, где-то через полгода после родов.

Мира
#2

да, кормлю

Гость
#3

А я 5 месяцев назад. И больно до сих пор

REALистка
#4
Мира

родила 3 мес.назад с разрывами, все зажило уже, чувствую себя хорошо)) но боль во время секса до сих пор почему? стоит ли беспокоиться?

Та же беда. Мне и раньше секс большого удовольствия не доставлял, а после первых родов стало еще и дискомфортно. Почти 2 года назад родила сыночка и теперь вот сухость и болевые ощущения. Может дело в том что между детьми разница не большая, почти два года. Организм возможно не успел перестроиться.

уля
#5

"мне стало причтней, но в начале когда вводит больно, помагла доп смазка"

Гость
#6

не понимаю зачем тогда сексом заниматься если это доставляет страдания.

Гость
#7

Ебитесь до тройного оргазма

сергей
#8

Анальный сексом занимайтись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#9

Автор, думаю, у вас проблемы с мышцами влагалища. Проконсультируйтесь с сексологом, походите на занятия типа развитие интимных мышц, там надо правда потом будет долго и упорно заниматься с шариками, но не утомительней родов)))) сама проходила - знаю. ))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: