Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Повышенный тестостерон

мне 20.секса никогда не было
жду своего единственного)
НО! я безумно хочу секса! я у меня много тестостерона и повышенная волосатость на руках и ногах
в последнее время стала замечать ужасное
-я таращусь на всех проходящих мимо парней ,как то сама не замечаю что строю им глазки
это еще ничего ,но у меня появляются всякие неприличные мысли даже к некрасивым, немолодым мужчинам не первой свежести! не знаю как отогнать от себя те мысли которые в красках возникают в моей голове!
не знаю что делать,боюсь заходить в магазин ,там много молодых мальчиков товароведов!
боюсь идти по улице,обязательно встретиться какой нибуть красавчик,замечаю что пялюсь даже если рядом идет Его жена
кошмар! что делать?

Ответы (12) Ответить
  • Сдать анализы на гормоны и ущнать точное значение андрогенов. Их можно понизить верошпироном если что. Но лучше парня найдите, он оценит ;)

• Реклама

• дрочите-с)))))))))) и спортом займись

• Рыча

и спортом займись

в спортзале парней еще больше, чем на улице... Разгорячённые, потные, полуголые, с налившимися от штанги мышцами...

• верошпирон вроде мочегонное. тогда уж и пургеном

• пейте бром - проверенное средство.

• надо уже начинать трахаться, правда я тоже тянула долго - мне никто не нравился. а так желающие были, когда мне еще 14 было.

• верошпирон хоть и использовался раньше(может и сейчас) для этих целей,но у него много побочек, очень.......желательно не заниматься самолечением

• блин, мою нормальную тему не пропустили, а это....

• Гость

в спортзале парней еще больше, чем на улице... Разгорячённые, потные, полуголые, с налившимися от штанги мышцами...

блин а мне неприятно на них смотреть и я целка в 27 лет, противны они

• Проверьте свой гормональный фон половых гормонов. Возможно у Вас идет гиперсекреция и мужских и женских половых гормонов. И обязательно у врачуа эндокринолога проконсультируйтесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь