Гость
Статьи
Повышенный тестостерон

Повышенный тестостерон

мне 20.секса никогда не было
жду своего единственного)
НО! я безумно хочу секса! я у меня много тестостерона и повышенная волосатость на руках и ногах
в последнее время стала замечать ужасное
-я таращусь на всех проходящих мимо парней ,как то сама не замечаю что строю им глазки
это еще ничего ,но у меня появляются всякие неприличные мысли даже к некрасивым, немолодым мужчинам не первой свежести! не знаю как отогнать от себя те мысли которые в красках возникают в моей голове!
не знаю что делать,боюсь заходить в магазин ,там много молодых мальчиков товароведов!
боюсь идти по улице,обязательно встретиться какой нибуть красавчик,замечаю что пялюсь даже если рядом идет Его жена
кошмар! что делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ося
#1

Сдать анализы на гормоны и ущнать точное значение андрогенов. Их можно понизить верошпироном если что. Но лучше парня найдите, он оценит ;)

Рыча
#2

"дрочите-с)))))))))) и спортом займись"

Гость
#3

"[quote="Рыча"] и спортом займись[\/quote]\n
в спортзале парней еще больше, чем на улице... Разгорячённые, потные, полуголые, с налившимися от штанги мышцами..."

#4

"Насчёт гормонов - к врачу, и парня себе заведите)"

Катерина
#5

верошпирон вроде мочегонное. тогда уж и пургеном

Вася Пэтров
#6

пейте бром - проверенное средство.

Гость
#7

надо уже начинать трахаться, правда я тоже тянула долго - мне никто не нравился. а так желающие были, когда мне еще 14 было.

Гость
#8

верошпирон хоть и использовался раньше(может и сейчас) для этих целей,но у него много побочек, очень.......желательно не заниматься самолечением

Гостья
#9

блин, мою нормальную тему не пропустили, а это....

Гость
#10
Гость

в спортзале парней еще больше, чем на улице... Разгорячённые, потные, полуголые, с налившимися от штанги мышцами...

блин а мне неприятно на них смотреть и я целка в 27 лет, противны они

#11

"Мастурбация или бег по утрам и станет легче"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Медик)
#12

Проверьте свой гормональный фон половых гормонов. Возможно у Вас идет гиперсекреция и мужских и женских половых гормонов. И обязательно у врачуа эндокринолога проконсультируйтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: