Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, цистит достал уже.

Девочки подскажите вот был один партнер от него цистит, возможно ли что при смене партнера цистита не будет?

Ответы (11) Ответить
  • О_о ну вы даете!))
    цистит - это воспаление мочевого пузыря. наоборот, если смените партнера и будет не защищенная близость - вы его заразите!

• Реклама

• Гость

Девочки подскажите вот был один партнер от него цистит, возможно ли что при смене партнера цистита не будет?

о_о)))))))))))))) Будет два цистита.)

• а прям посев брали из стенки пузыря, чтоб утверждать, что это не пиелит, не перицистит, не периуретрит, не лобковый остиофолликулит депиляционный, не комплексное поражение таза и т.д.
    здорового в общем партнёра заразить сложно, лучше витаминограмму сдать, ионизированный кальций, ОЖСС и т.д.

• попробуйте,поменяйте десяток другой

• цистит так же возникает если партнёр не соблюдает личную гигиену, и его микробы перешли девушке.

• П.и.з.д.е.ц. Живу на белом свете 27 лет. Всю жизнь думала что цистит , что простыла. А оно еще и передаетсяттт мой мир никогда не будет прежним

• Цистит не партнёр передаёт, а во время полового акта цепляешь. Бактерии с заднего прохода попадают в уретру и всё. Подмываться обоим до, вам ещё и после и ОБЯЗАТЕЛЬНО писать после ПА, желательно ещё и до.

• Это может быть уретрит или мочекаменная болезнь, не обязательно цистит, очень похожие симптомы. Причина как вирусы и бактерии, так и механические повреждения, переохлаждения, аллергия и иные болезни. Необходимо точное обследование, посев мочи, сдать на инфекции, узи(возможно выходит песок из почек).

• Сама мучаюсь много лет, началось все с мочекаменной болезни, песок, повреждение мочеиспускательного канала им, хронический пиелонефрит, писала кровью в итоге, потом еще подхватила вирусную бяку от партнера, перешло в хроническую форму. Не запускать, бегите срочно лечиться. Необдуманно антибиотики не пить - только после выявления причины, и чувствительности конкретного возбудителя к антибиотикам.

• Цистит он не толлько от партнера, он от нарушения гигиены образуется. Так что смена партнера тут не поможет.
    Да, еще от него хорошо помогает урифлорин - натуральное лекарство из толокнянки. Я его пропила при уретрите, больше эта *** меня не беспокоила

• http://citykey.net/review/ne-mogu-nayti-v-prodazhe
    мой опыт борьбы с этой бякой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье