Гость
Статьи
Помогите, цистит …

Помогите, цистит достал уже.

Девочки подскажите вот был один партнер от него цистит, возможно ли что при смене партнера цистита не будет?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Проходила мимо
#1

О_о ну вы даете!))

цистит - это воспаление мочевого пузыря. наоборот, если смените партнера и будет не защищенная близость - вы его заразите!

Гость
#2
Гость

Девочки подскажите вот был один партнер от него цистит, возможно ли что при смене партнера цистита не будет?

о_о)))))))))))))) Будет два цистита.)

гость
#3

а прям посев брали из стенки пузыря, чтоб утверждать, что это не пиелит, не перицистит, не периуретрит, не лобковый остиофолликулит депиляционный, не комплексное поражение таза и т.д.

здорового в общем партнёра заразить сложно, лучше витаминограмму сдать, ионизированный кальций, ОЖСС и т.д.

Гость
#4

попробуйте,поменяйте десяток другой

Гость
#5

цистит так же возникает если партнёр не соблюдает личную гигиену, и его микробы перешли девушке.

Гость
#6

П.и.з.д.е.ц. Живу на белом свете 27 лет. Всю жизнь думала что цистит , что простыла. А оно еще и передаетсяттт мой мир никогда не будет прежним

Гость
#7

Цистит не партнёр передаёт, а во время полового акта цепляешь. Бактерии с заднего прохода попадают в уретру и всё. Подмываться обоим до, вам ещё и после и ОБЯЗАТЕЛЬНО писать после ПА, желательно ещё и до.

Уставшая
#8

Это может быть уретрит или мочекаменная болезнь, не обязательно цистит, очень похожие симптомы. Причина как вирусы и бактерии, так и механические повреждения, переохлаждения, аллергия и иные болезни. Необходимо точное обследование, посев мочи, сдать на инфекции, узи(возможно выходит песок из почек).

Уставшая
#9

Сама мучаюсь много лет, началось все с мочекаменной болезни, песок, повреждение мочеиспускательного канала им, хронический пиелонефрит, писала кровью в итоге, потом еще подхватила вирусную бяку от партнера, перешло в хроническую форму. Не запускать, бегите срочно лечиться. Необдуманно антибиотики не пить - только после выявления причины, и чувствительности конкретного возбудителя к антибиотикам.

#10

Цистит он не толлько от партнера, он от нарушения гигиены образуется. Так что смена партнера тут не поможет.
Да, еще от него хорошо помогает урифлорин - натуральное лекарство из толокнянки. Я его пропила при уретрите, больше эта дрянь меня не беспокоила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11

http://citykey.net/review/ne-mogu-nayti-v-prodazhe
мой опыт борьбы с этой бякой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: