Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянная работа за компом

раньше работала за компьютером, иногда уставали глаза, но я этому не особо придавала значение, так как усталость проходила сразу, как только я вставала из-за компа. сейчас работа стала больше бумажной и глаза стали уставать еще больше (приходится много работать с текстами, часто мелкими шрифтами, неразборчивым почерком и т.д.). при чем ощущение усталости стало практически постоянным. как от этого избавиться?

Ответы (6) Ответить
  • гигиена рабочего места должны соблюдаться очень хорошо – освещение и т.д. еще бы неплохо делать специальные упражнения для глаз хотя бы пару раз в день

• Реклама

• На компе я делаю крупный шрифт, тогда не устают.

• купите витамины для глаз – Фокус. у меня тоже раньше уставали глаза постоянно, а после того, как курс фокуса пропила сразу лучше стала и чувствовать себя и даже видеть.

• Подберите комфортное освещение + искусственные слёзы.

• Как не парадоксально звучит,чаще моргайте,и пейте больше чистой воды,что бы не было сухости в глазах.

• Я уже давно работаю за компьютером только с каплями под рукой и если чувствую, что глазки стали сохнуть, то сразу закапываю. Сейчас стала применять капли Артелак, больше всех понравились, что я пробовала)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь