Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Девули, помогите советом!
Мне 18, с парнем был первый секс - все хорошо было, презервативы были, если и без них - то в безопасные дни и в меня он не кончал.
А загвоздка в том, что сейчас уже 10 день, как нет месячных. Делала тест - отрицательный. Живот иногда потягивает немного, радуюсь, что начаться должны - а их все нет и нет.
Решили отложить секс в черный ящик, пока месячные не придут.
Но вчера опять слетели, но в презервативах.
Вопрос:
- Может после первого раза цикл так сбиться? (у меня максимум +- 2-***** дня сбивался он)
-Может быть риск беременности?
Подскажите, волнуемся очень.

5 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

К гинекологу сходите,если что он вас отправит анализы сдать,вот все и прояснится,что гадать то.

Гость
#2

гормональный всплеск

Гость
#3

У меня после первого секса задержка была 16 дней, потом начались месячные и дальше было всё стабильно. Ходила к гинекологу на осмотр, она сказала, что это нормально, у организма стресс просто. Так что думаю не стоит переживать

#4

сходите к гинекологу....вдруг беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элли
#5

При прерванном ПА вы вполне можете забеременеть. Сперма у мужчин выделяется во время всего ПА маленькими порциями, и лишь в конце обильно.Глупо надеяться при таком раскладе на авось. Вы начали жить половой жизнью-начинайте думать головой. В вашем случае тк вам всего 18 возможно цикл недосформировался, или эмоционально нестабильное положение способствовало гормональному дисбалансу- задержка. Но беременность не исключаю. Одним из ранних признаков частые побеги в туалет по маленькому изза увеличения матки. и вы уже женщина, а значит не тупите,а бегом к врачу!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: