Гость
Статьи
коричневые пятна …

коричневые пятна похожие на виснушки

привет девочки)) мне 28лет у меня на лице и теле появляются пятна коричневые. что это может быть? как вы думаете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пигментация. Чаще это бывает в более старшем возрасте, но и в 28 лет может быть и даже раньше. У пожилых этих пятен вообще много. Пользуйтесь кремом с УФ-защитой.

Гость
#2

У меня от солярия и на море появлялись временно потом проходили сами собой

Гость
#3

безграмотная бадла. вЕснушки -от слова весна!

#4

Пигментные пятна часто появляются от гормональных изменений в организме, на фоне приема оральных контрацептивов, а могут появляться по наследственным причинам. также пигментные пятна могут появится из-за неправильного ухода за лицом, применения сильных раздражающих средств и отсутствия защиты от ультрафиолетовых лучей. Избавляются от пятен при помощи отбеливающих масок, но это дает, как правило временный эффект. Куда лучше обратиться в салон Астери Эстетик на лазерную алмазную шлифовку лица, это и пятна устранит, и мелкие зарождающиеся морщинки, и кожу разгладит и омолодит. очень классная и безболезненная процедура. Ее советуют уже после 27 делать регулярно, тогда личико будет свеженьким, молодым и без пятен, рубцов, расширенных пор и тд.

Гость
#5

Это у вас от недостатка ума. Чтоб по вашим вИснушкам, люди сразу поняли, кто перед ними

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Скорее всего пигментация, но лучше обратится к косметологу или дерматологу, что бы точно определить что это у вас за пятна, потому что сейчас мы можем только предполагать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: