Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

коричневые пятна похожие на виснушки

привет девочки)) мне 28лет у меня на лице и теле появляются пятна коричневые. что это может быть? как вы думаете?

Ответы (5) Ответить
  • Пигментация. Чаще это бывает в более старшем возрасте, но и в 28 лет может быть и даже раньше. У пожилых этих пятен вообще много. Пользуйтесь кремом с УФ-защитой.

• Реклама

• У меня от солярия и на море появлялись временно потом проходили сами собой

• безграмотная бадла. вЕснушки -от слова весна!

• Пигментные пятна часто появляются от гормональных изменений в организме, на фоне приема оральных контрацептивов, а могут появляться по наследственным причинам. также пигментные пятна могут появится из-за неправильного ухода за лицом, применения сильных раздражающих средств и отсутствия защиты от ультрафиолетовых лучей. Избавляются от пятен при помощи отбеливающих масок, но это дает, как правило временный эффект. Куда лучше обратиться в салон Астери Эстетик на лазерную алмазную шлифовку лица, это и пятна устранит, и мелкие зарождающиеся морщинки, и кожу разгладит и омолодит. очень классная и безболезненная процедура. Ее советуют уже после 27 делать регулярно, тогда личико будет свеженьким, молодым и без пятен, рубцов, расширенных пор и тд.

• Это у вас от недостатка ума. Чтоб по вашим вИснушкам, люди сразу поняли, кто перед ними

• Скорее всего пигментация, но лучше обратится к косметологу или дерматологу, что бы точно определить что это у вас за пятна, потому что сейчас мы можем только предполагать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь