Гость
Статьи
Тошнит и пропал апетит …

Тошнит и пропал апетит от Жанина

Мне назначили жанин из за сбоя Ц. и инфантильной матки. пю его 5 дней, все ети дни тошнит и пропал апетит. и кого- то такое случалось?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вроде нормально, но стал слегка намечаться варикоз..

Гость
#2

у меня наоборот,было постоянное чувство голода. Обратились бы вы к врачу со своим вопросом, у каждого свои так сказать симптомы.

Гость
#3

Надо принимать ОК в одно и тоже время. Лучше вечером, после еды. Попробуйте попить "Мотилиум", "Мотилак" какое-то время. Или просто вам не подходит "Жанин".

Гость
#4

Если после первой таблетки метоклопрамида или аналога тошнота не проходит на неделю, то к терапевту

мама плохого не посоветует
#5

У меня так же было дней 7. Тошнило, спать хотелось все время, не могла сосредоточиться. Даже собиралась бросать. Теперь все ОК. Пью вечером после еды. Ничего не беспокоит. Скоро первый пакет допью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Это организм адаптируется к препарату. Если за несколько циклов не пройдет, то может быть данный ок не подходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: