Гость
Статьи
больно ходить в туалет …

больно ходить в туалет по-маленькому. помогите с вопросом!

Вчера было всё хорошо. Наутро проснулась, как обычно было желание пойти в туалет (давило на мочевой), сходила и больно стало сразу внизу. В течении минут 15-20 было ощущение, что хочется в туалет (опять таки давило), но нет. А после очередного раза обнаружила что трусы в крови. Месячные через 9 дней должны пойти.
Что это такое может быть?
На данный момент я болею, пью антибиотики. Может это как-то повлиять?

Светлана.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дуйте к врачу.

Гость
#2

На цистит похоже

Гость
#3

обязательно ко врачу, он скажет, какие анализы сдать - может быть, все, что угодно, но любое *не положенное природой* кровотечение - это не очень хороший знак

*
#4

Цистит.

Делиусь своим секретиком. Покупаете в магазе два литра клиуквенного сока. Выпиваете его за день. Как рукои все снимет.

Но к врачу все - таки сxодите.

Гость
#5

к урологу сразу берите талон.

Гость
#6
*

Цистит.

Делиусь своим секретиком. Покупаете в магазе два литра клиуквенного сока. Выпиваете его за день. Как рукои все снимет.

Но к врачу все - таки сxодите.

Ага) В магазине клюквенный сок) Автор, идите в аптеку, купите траву толокнянки и мочегонный сбор, заварите и, минимум 2-2,5 л нужно выпить . У Вас цистит и очень вероятно, что еще и песок идет. В качестве обезболивающего - баралгин, поясницу держать в тепле - никаких низких брбк и коротких кофточек с курточками.
Ну и, к урологу обязательно!

Юляша
#7

какое мочегонное, если у нее все болит. пускай врач решает, что кому в его конкретной ситуации нужно. похоже на цистит, а если кровь, то может сильное воспаление, или действительно песок.

Гость
#8

такая же проблема.Решила сходить к урологу ,но что б к нему попасть надо сначала сходить к терапевту .Сходила к терапевту ,он послал сдать анализ мочи и сделать УЗИ .В общем все сделала,пришла к урологу ,а он меня посылает сначало к гинекологу.Хотя я там была 2 недели назад .
В общем потеряла кучу времени,а результата ноль.Не пошла я к гинекологу,попью фурадонин .Он мне помогает .

Гость
#9

Похоже на цистит,но при цистите крови вроде быть не должно.

аян
#10

Это цистит....воспаление мочевого. срочно к гинекологу он назначит вам системы. Скорее всего метрогил. ..ну а потом вам надо быть аккуратной после того как выличитесь цистит такая штука что если раз заболели потом от каждого ветерка будет повторяться

#11

Цистит..Однажды и у меня было с кровью, вызвала скорую, провалялась там около 2 недель, на выписке поставили ОРВИ..)))))) Теперь принимаю только "Монурал", сами врачи говорят, что цистит лечится только антибиотиками. Я правда не знаю тех, кто травками лечится, может кому и помогает - хорошо :) но от монурала на след сутки уже цистита практически нет.
И еще рекомендуют пить клюквенный морс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Мне монурал не помог ВООБЩЕ! От него стало только хуже. Он не всем подходит. Врач в поликлинике сказала, что лучше что-то типа Уролесана принимать, он безопаснее и у него более широкий охват возбудителей. Попробуйте попейте. У меня от него цистит прошел за 4 дня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: