Гость
Статьи
Сбился цикл или …

Сбился цикл или беременность?

Девочки, вопрос!
С парнем был секс, несколько раз, в меня не кончал 100%, были прерванные половые акты.
Секс был 5.04. и 06.04.. В четверг 10.04. должны были начаться месячные, у меня они идут 7 дней, но они начались 12.04. и длились вместо 7 дней всего 5 дней. Крови было меньше чем обычно. Четверг, пятницу и субботу болела голова, утром в субботу тошнило и утром вырвало, вечером в субботу тоже подташнивало. Утром в субботу также было давление высокое. В воскресенье сегодня чувствую себя хорошо, голова не болит, тошноты нет. Но утром были кровяные выделения темного цвета, совсем немного. Самочувствие хорошее.

Девочки, что это может быть? Беременность? Тест делать надо, боюсь!
Подскажите!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психиатру , он ответит на все твои вопросы .

Гость
#2

Вы думаете при беременности начинает тошнить так рано. Вообще Вам надо к гинекологу, а не ест покупать.

#3

Девушка, вы просто себя накрутили. У меня было такое же. На придумывала себе что беременная и сразу же тошнить начало и голова болеть стала. Купите тест, ничего такого в этом нет. И если парень не кончал, то о какой беременности может идти речь ?

Олеся
#4
Гость

Девочки, вопрос!
С парнем был секс, несколько раз, в меня не кончал 100%, были прерванные половые акты

Автор, детка, прерванный половой акт - НЕ метод предохранения.

Так что никакой гарантии эти ваши "100% в меня не кончал" вам не дают, его сперма в вас по-любому была.
На всякий случай готовьтесь узнать о беременности, если на авось не пронесёт.

Гость
#5

Переживаю очень просто, такого никогда не было.
Сделаю скоро тест.

Кря
#6

От высокого давления вас тошнит. Месячные были, какая беременность?

Гость
#7
Loreliya

Девушка, вы просто себя накрутили. У меня было такое же. На придумывала себе что беременная и сразу же тошнить начало и голова болеть стала. Купите тест, ничего такого в этом нет. И если парень не кончал, то о какой беременности может идти речь ?

+100 просто накрутили себя, впереди еще много "интересных" месячных будет если будете себя накручивать, но я всегда поражаюсь терпению женщин которые задают здесь вопросы о беременности не купив тест....умом Россию не понять

чика монь
#8
Гость

Сходи к психиатру , он ответит на все твои вопросы .

. *** ебаца

Гость
#9
Loreliya

Девушка, вы просто себя накрутили. У меня было такое же. На придумывала себе что беременная и сразу же тошнить начало и голова болеть стала. Купите тест, ничего такого в этом нет. И если парень не кончал, то о какой беременности может идти речь ?

+1. Меня всегда тошнит за 1-2 дня до КД.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Сделала тест - одна полоска.
Всем спасибо за поддержку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: