Гость
Статьи
помогите …

помогите успокоится!!!!

у меня тромбоцитопения ,лежала в марте в гемотологии.выписали с красным горлом и ломотой в костях.врач говорит что все анализы без воспалений.брали даже анализ костного мозга.уже месяц плохо себя чувствую.терапевт вообще лярнул-а вы сдавали на ВИЧ.теперь я сижу и ищу в себе симптомы.скажитк,если бы что то страшное было то заметили бы врачи в больнице?

юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все будет ХОРОШО!!!
Чувствую кончиком хвоста! А если я чувствую кончиком хвоста, то так оно и будет (проверено и не раз)))
Мой хвост меня никогда еще не подводил.
Подруги, друзья, знакомые, часто звонЯт, спрашивают- Что твой хвост чувствует??
Т.что ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!

Ира
#2

Я тоже чувствую, что все нормально))) у нас на это нюх!! Все хорошо!

юлия
#3

мне так все говорят,просто хочу знать :смогли бы они что то пропустить в анализах или все проверяют?

Гость
#4
юлия

мне так все говорят,просто хочу знать :смогли бы они что то пропустить в анализах или все проверяют?

Врачи не БОГИ.
Тем более в нашей стране)))
Верить врачам.....

Гость
#5

заметили бы. не накручивайте себя, милый автор. здоровья вам, Юлия!

Гость
#6

3,14здец Вам, Автор, теперь на грудине сталагмит вырастет.
считаем дальше.
тромбоцитов мало в периферической вене, сносно в костом мозге. куда делись - Потребились красным горлом, распались в пути, налипли где-то в сосудах, костях, надкостнице.
лейкоцитов нижняя или какая граница нормы - потребились или распались примерно там же; агранулоцитоз или юные и бластные формы гематологи бы не пропустили.
остаются эритроциты - прям вот и количество нормальное, и форма и размер и насыщение гемоглобином и гистограмма и гематокрит нормальные. ну.ну.

Разводка.

Когда терапевт не хочет искать производственные отравления, инфицирование водой стационара, накопление бензпирена, несправляющуюся вентиляционную систему - он начинает искать ВИЧ и наркотики, иногда алкоголь, или у него отсутствует витаминограф, микроскоп, среды для пересева пунктатов и соскобов и т.д., а лечить по книжке инструкция не велит - только дорогим субплацебо.

а успакоицца - магний, сульфат и аскорбат впомощь

юлия
#7
Гость

3,14здец Вам, Автор, теперь на грудине сталагмит вырастет.
считаем дальше.
тромбоцитов мало в периферической вене, сносно в костом мозге. куда делись - Потребились красным горлом, распались в пути, налипли где-то в сосудах, костях, надкостнице.
лейкоцитов нижняя или какая граница нормы - потребились или распались примерно там же; агранулоцитоз или юные и бластные формы гематологи бы не пропустили.
остаются эритроциты - прям вот и количество нормальное, и форма и размер и насыщение гемоглобином и гистограмма и гематокрит нормальные. ну.ну.

Разводка.

Когда терапевт не хочет искать производственные отравления, инфицирование водой стационара, накопление бензпирена, несправляющуюся вентиляционную систему - он начинает искать ВИЧ и наркотики, иногда алкоголь, или у него отсутствует витаминограф, микроскоп, среды для пересева пунктатов и соскобов и т.д., а лечить по книжке инструкция не велит - только дорогим субплацебо.

а успакоицца - магний, сульфат и аскорбат впомощь

. мне поставили аутоиммунную тромбоцетопению,в палате лежала со мной женщина с температурой.врачи и правда не хотят лечить,тромбоциты чуть подняли и иди домой.а я дома в свою очередь ищу симптомы

Гость
#8
Гость

Все будет ХОРОШО!!!
Чувствую кончиком хвоста! А если я чувствую кончиком хвоста, то так оно и будет (проверено и не раз)))
Мой хвост меня никогда еще не подводил.
Подруги, друзья, знакомые, часто звонЯт, спрашивают- Что твой хвост чувствует??
Т.что ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!

ща мы тут коллективно автору наподсказываем, как дома исключить или установить наличие малярии болотной, токсоплазмоза кошачьего, туберкулёза как бича гематологических отделений, стафилококковых поражений костей из больничного матраса, как поднять тромбоциты фолькой и В12, что видит доктор подозревая в каждом синем гнойничке синдром мегаполисного иммунодефицита и иммунодефицита голодающих и неразделённо влюблённых, куда деваются свои ГКС и как не вырабатываются надпочечником из холестерина после чего приходится назначать таблы - и всё будет чи.ки.пу.ки.
еще б знать не от вируса Эпштейна ли температурила соседка по палате, и не тифов ли она где схватила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлия
#9

а мы тут коллективно автору наподсказываем, как дома исключить или установить наличие малярии болотной, токсоплазмоза кошачьего, туберкулёза как бича гематологических отделений, стафилококковых поражений костей из больничного матраса, как поднять тромбоциты фолькой и В12, что видит доктор подозревая в каждом синем гнойничке синдром мегаполисного иммунодефицита и иммунодефицита голодающих и неразделённо влюблённых, куда деваются свои ГКС и как не вырабатываются надпочечником из холестерина после чего приходится назначать таблы - и всё будет чи.ки.пу.ки.
еще б знать не от вируса Эпштейна ли температурила соседка по палате, и не тифов ли она где схватила[/quote]. да,температурила ,три недели .у неё герпес был ей сбить не могли температуру.потом мне стало плохо.я врачу говорила что у губы опсыпало ,она отмахнулась сказала пройдёт.но не проходит!я пью и фолиевую и аскорутин.меня не тромбоциты волнуют,меня волнует инфекция которую могли не заметить в анализах.взяла анализы ,все перечитала !там лимфоциты 47!!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: