Гость
Статьи
долгожданная …

долгожданная беременность или ложная тревога?

Здравствуйте!Давно хотела забеременеть,но после первого аборта не получалось в течении нескольких лет.Уже смирилась было с этим,нашла в этом определенные плюсы и в конечном итоге пришла к выводу что не особо хочу детей.и на данный момент все мои подозрения привели меня в шок,все признаки вроде как на лицо,вот менстры в последние дни шли нерегулярно,в прошлом месяце были в двадцатых числах,сегодня уже 22-их нет.Имеет ли смысл сделать тест за несколько дней до задержки?Мне не терпится узнать результат.На аборт точно не пойду,хотя и не совсем вовремя,будущий папа как чувствовал-сбежал гад)))

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть, какая тема!!! В чем вопрос-то? Не знаете, делать тест или не делать? Мой твердый ответ: НЕ ДЕЛАТЬ! Нафига? Через 9 месяцев все и без теста будет ясно!

Гость
#3

На тест денег нет?

Екатерина
#4

еще раз вопрос для гостя номер 1:Имеет ли смысл делать тест до задержки менструаций,а не как обычно это делается.
P.S.если у вас негатив к данной теме,то и не было смысла тратить личное время,отвечая на вопрос,который вы не поняли)))

Екатерина
#5

Гость номер 3,к вам обращение:я вполне обеспеченная девушка,уж на тест точно найду.Вопрос мой заключается не в нехватке денежных средств,а в моей неопытности в данной ситуации.Теперь исходя из ваших "советов"полагаю,что идея написать на этот сайт была пустой и бесполезной.Кроме издевок ничего больше нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Здравствуйте,у меня такая проблема:последние месячные прошли первые 2 дня обильно,дальше началась мазня,это было 3 недели назад.С мужем не предохраняемся,2 недели назад начало потягивать низ живота,пошла к гинекологу,она сказала,что матка увеличена,прийти через пару недель и сделать перед приёмом тест. Сделала несколько,2 слабо положительные,2 (вместе с сегодняшним) отрицательные,от чего это может быть?Немного чувствительнее стала грудь и уже как неделю что-то выделяется беленькое при нажатии на правый сосок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: