Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

долгожданная беременность или ложная тревога?

Здравствуйте!Давно хотела забеременеть,но после первого аборта не получалось в течении нескольких лет.Уже смирилась было с этим,нашла в этом определенные плюсы и в конечном итоге пришла к выводу что не особо хочу детей.и на данный момент все мои подозрения привели меня в шок,все признаки вроде как на лицо,вот менстры в последние дни шли нерегулярно,в прошлом месяце были в двадцатых числах,сегодня уже 22-их нет.Имеет ли смысл сделать тест за несколько дней до задержки?Мне не терпится узнать результат.На аборт точно не пойду,хотя и не совсем вовремя,будущий папа как чувствовал-сбежал гад)))

Ответы (6) Ответить
  • Офигеть, какая тема!!! В чем вопрос-то? Не знаете, делать тест или не делать? Мой твердый ответ: НЕ ДЕЛАТЬ! Нафига? Через 9 месяцев все и без теста будет ясно!

• Реклама

• еще раз вопрос для гостя номер 1:Имеет ли смысл делать тест до задержки менструаций,а не как обычно это делается.
    P.S.если у вас негатив к данной теме,то и не было смысла тратить личное время,отвечая на вопрос,который вы не поняли)))

• Гость номер 3,к вам обращение:я вполне обеспеченная девушка,уж на тест точно найду.Вопрос мой заключается не в нехватке денежных средств,а в моей неопытности в данной ситуации.Теперь исходя из ваших "советов"полагаю,что идея написать на этот сайт была пустой и бесполезной.Кроме издевок ничего больше нет.

• Здравствуйте,у меня такая проблема:последние месячные прошли первые 2 дня обильно,дальше началась мазня,это было 3 недели назад.С мужем не предохраняемся,2 недели назад начало потягивать низ живота,пошла к гинекологу,она сказала,что матка увеличена,прийти через пару недель и сделать перед приёмом тест. Сделала несколько,2 слабо положительные,2 (вместе с сегодняшним) отрицательные,от чего это может быть?Немного чувствительнее стала грудь и уже как неделю что-то выделяется беленькое при нажатии на правый сосок

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь