Гость
Статьи
Боли и кровь при …

Боли и кровь при мочеиспускании

девочки помогите!мне 18,лешилась девственности месяц назад,секс регулярный и частый,большей частью не предохраняемся,все было хорошо.после жёсткого секса спустя около 3-4 часов начались частые позывы в туалет,потом немного легче стало,но при этом больно,в моче пресутсвует немного крови, и из влагалища кровенистые выделения(не большие)что это такое?нужно ли к врачу?опасно ли это?

юля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что там у вас из влагалища...но остальное похоже на запущенный цистит, К врачу все равно идти нужно...я бы сказала бежать.

Катя
#2
юля

девочки помогите!мне 18,лешилась девственности месяц назад,секс регулярный и частый,большей частью не предохраняемся,все было хорошо.после жёсткого секса спустя около 3-4 часов начались частые позывы в туалет,потом немного легче стало,но при этом больно,в моче пресутсвует немного крови, и из влагалища кровенистые выделения(не большие)что это такое?нужно ли к врачу?опасно ли это?

Цистит. сходите ко врачу.

Гость
#3

Цистит самый настоящий,у меня недавно тоже самое было.

Гость
#4

цистит, посоветуйся в аптеке и купи лекарство, врач ничего умного не скажет, скажет те же самые таблетки пить... просто мпх мог занести инфекцию просто на себе и "протолкнуть" её.

Алиса
#5

Это цистит сходи в аптеку попроси что нибудь от цистита могу посоветовать монурал очень быстро помогает

КМ
#6
Алиса

Это цистит сходи в аптеку попроси что нибудь от цистита могу посоветовать монурал очень быстро помогает

монурал отличное средство, за раз избавило меня от цистита

#7

Чтоб не было цистита нужно перед сексом и после него помочиться! И посмотри на ютубе программы про цистит. Я мучилась им раньше постоянно.

Naka
#8

У нас что врачи консультируют в аптеках?
По теме, конечно сходите к урологу, у вас цистит. НО если его не долечить или лечить не правильно, он может стать хроническим и постоянно вас беспокоить. Поэтому обратитесь к врачу, который подберет адекватное лечение. В аптеках могут посоветовать препараты снимающие только симптомы(

Naka
#9

И пока не дошли до врача, попейте клюквенный морс. Очень хорошо снимает неприятные симптомы цистита. Я брла замороженую клюкву, пару минут подогревала в микроволновке, потом добавляла сахар и воду и вкусно и полезно.

Гость
#10

мерзость

Гость
#11

Да,это цистит,зараза редкостная,вас не знобит?не бросает в жар?в аптеке вы купите препараты типа 5-нок,монурал,они снимут боль,но причину не устранят,это антибиотики.вам надо сдать мочу,пока не напились этих антибиотиков,после них месяц нельзя сдавать анализы.сейчас бегите к врачу,а пока купите канефрон(он на травах) и пейте клюкву

Гость
#12

вообще это больше похоже на посткоитальный цистит.т.е. после полового акта. многие женщины этим страдают. возможно вы травмируетесь при жёстком сексе.

Албакова Лейла
#13
юля

девочки помогите!мне 18,лешилась девственности месяц назад,секс регулярный и частый,большей частью не предохраняемся,все было хорошо.после жёсткого секса спустя около 3-4 часов начались частые позывы в туалет,потом немного легче стало,но при этом больно,в моче пресутсвует немного крови, и из влагалища кровенистые выделения(не большие)что это такое?нужно ли к врачу?опасно ли это?

Мы Вам можем помочь!
Тел.:8(917)5625899

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирма
#14

Это похоже на цистит. Можно принимать Уролесан и сходите к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: