Гость
Статьи
Боль после …

Боль после мочеиспускания

Здравствуйте, милые девушки.
Не знаю зачем я обращаюсь именно тут, но пусть будет.
Мучаюсь с одной проблемой уже год, а именно с жжением и болью после мочеиспускания.
Это доставляет дикий дискомфорт, и я уже не знаю что делать. Очень часто это бывает даже до мочеиспускания. Была у гинеколога, делала анализы - безрезультатно. Все чисто. С циклом все в порядке, половую жизнь не веду. Может у кого было такое? #женскоездоровье

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. К урологу, заболевания мочеполовой системы лечит именно уролог. Сдавать анализы (оам, бак посев, пцр на зппп) и делать обследования (УЗИ, цистоскопия, осмотр уретры урлогом в зеркалах)
2. Почитайте уролога А.Люблинскую. у нее есть посты о том,какие заболевания могут прятаться под маской цистита

#2

Поддержу мнение предыдущего гостя, вам нужно идти именно к урологу. о
Он поставит правильный диагноз и назначит адекватное лечение. Здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Добрый вечер!
Бегите к терапевту, он Вас скорее всего далее направит к урологу, зачем ждать и накручивать себя? Чем быстрее пройдете лечение, тем скорее Вам станет лучше! Здоровья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема