Гость
Статьи
Головная боль

Головная боль

Уже 4 дня болит голова, никакие обездоливающие не помогают, пульсирует одна часть головы при движении, это мигрень?Что посоветуете ? #здоровье

Alice
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу бы вам.У нас так знакомый несколько дней терпел головную боль,в итоге увезли с геморрагическим инсультом...умер.

#2

обычно народ бросается мерить давление
а потом бежит по врачам

если давление прям совсем необычное, то скорую вызывают
пока инсультом не разбило

Alice
#3
Янита

обычно народ бросается мерить давление
а потом бежит по врачам

если давление прям совсем необычное, то скорую вызывают
пока инсультом не разбило

Давление обычное, 115/70

Гость
#4

От мигрени суматрпитан или реалпакс.
Но лучше сначала к невогггу, тк если это не мигрень то от препаратов мб хуже

Гость
#5

Автор,напишите что именно вы принимали?Остеохондроз шейный есть?

#6
Гость

Автор,напишите что именно вы принимали?Остеохондроз шейный есть?

Есть протрузии некоторых дисков, принимала нурофен, ибупрофен,новиган

Катя Павлова
#7

Обратитесь к неврологу. Мне от мигрени хорошо помогает средство Релатокс. Препарат безопасный, противопоказаний практически нет, побочки не обнаружила. Меня он очень выручает. Рааньше постоянно были проблемы с тем, чтобы пережить адские головные боли, сейчас все нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#8

Лучше поторопиться с изитом к врачу, а то мигрень очень коварная штука. Сама она точно не пройдёт. Я просто столько уже таблеток перепробовала, ничего совсем не помогало. Потом врач порекомендовал пройти курс Релатокса, там инъекции ставятся в лицо и в голове (31 штука). Хоть курс и 3 месяца, я заметила результата почти сразу. намного лучше стала себя чувствовать. Советую тоже попросить у врача рецепт на Релатокс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: