Гость
Статьи
Боль после …

Боль после мочеиспускания

Мне 18 лет, вчера с утра встала, пошла в туалет и после мочеиспускания начало болеть там в середине. После было чувство, что недописала, пошла опять в туалет выдавила буквально пару капель и всё, снова боль внутри. После этого в туалет хожу чаще, но не намного. Когда не напрягаю мышцы внутри, то боль меньшая. Что это? Что делать?

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистит,самый настоящий.

Гость
#2

у меня так было. цистит. я пошла к гинекологу-врач хотела отправить к терапевту. якобы она не лечит циститы. но в итоге прописала капли Цистенал-мне помогло.

Гость
#3

Цистит или инфекции, идите к гинекологу)

Гость
#4

Цистит, к врачу срочно

Гость
#5

антибиотик при урологии цистита - фуразолидон, писать будешь ярко-жёлтым,
не пугайся. по 1 т 3 раза в день каждые 8 ч - неделю.

Гость
#6

картинку саггитального распила таза, учебник сидерологии и витаминологии, руководство по антимикробной химиотерапии в помощь.
при желании ' узи (сыплется ли песок по мочевыводящим путям)

Аля
#7

монурал. помогает быстро.никакого медицинского образования не имею, поэтому просто пишу то, чем пользуюсь сама.

Гость
#8

Монурал сто процентов! Вечером выпила-на утро, как новенькая. Но гинеколог еще мне прописала нолицин 400мг. Каждый день по 2 таблетки до еды за час или после 2х. И так 5-7 дней. Будешь прекрасно себя чувствовать

Я
#9

Фурадонин. После первой таблетки моментально легче.

CYBORG_78
#10

уролог

Гость
#11

у меня это на протяжении года,делала УЗИ почек,мочевого пузыря,сдавала по гинекологии анализы-врачи твердят все чисто!только у меня ничего не проходит.пила канефрон,нолицын,фуродонин-помогает только,когда пью,когда заканчиваю принимать таблетки,симптомы начинаются заново((((что делать не знаю

Еленка
#12
Гость

у меня это на протяжении года,делала УЗИ почек,мочевого пузыря,сдавала по гинекологии анализы-врачи твердят все чисто!только у меня ничего не проходит.пила канефрон,нолицын,фуродонин-помогает только,когда пью,когда заканчиваю принимать таблетки,симптомы начинаются заново((((что делать не знаю

100% про меня!!!!!!!!!!! Только у меня жжение после мочеиспускание, как будто скребет там все. И посевы сдавала, и мочу в обострение, и узи всевозможные, ничего нет-капец какой-то, терапевт смотрит уже, как на дуру, думает, может я издеваюсь хожу над ним. А мне хоть реви, даже на работе сидеть не могу

Гость
#13

Цистит. Уролесан вам в помощь

Андрей
#15

Мне было 20 лет, когда решил обследоваться у уролога. Ясное дело, хотел, чтобы обследовал меня грамотный специалист с опытом, который своё дело знает и ошибок никаких не допустит, ведь последствия могут быть необратимыми, мало ли что.
На сайте otzyvy-o-urologah ru моя мама прочитала много отзывов о разных специалистах, мне показала. Стало понятно, куда обращаться.
Спасибо сайту! Советую всем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

у меня это на протяжении года,делала УЗИ почек,мочевого пузыря,сдавала по гинекологии анализы-врачи твердят все чисто!только у меня ничего не проходит.пила канефрон,нолицын,фуродонин-помогает только,когда пью,когда заканчиваю принимать таблетки,симптомы начинаются заново((((что делать не знаю

У меня абсолютно та же проблема! Все чисто, а боль ужасная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: