Гость
Статьи
Может ли не подходить …

Может ли не подходить микрофлора партнера?

Пишу на этом сайте первый раз,поэтому сразу извиняюсь если темы подобные уже были. Так вот,чем объяснить такую ситуацию-мы с моим МЧ прежде чем начать заниматься сексом сдали все анализы-все чисто у обоих. После первого незащищенного ПА началась сильная молочница,пролечились оба (флюконазол и я еще свечи тержинан),все прошло,решили первое время после лечения пользоваться презервативами-все супер. Прошли у меня месячные,рашили снова попробовать в открытую-и снова та же фигня,буквально после 1 раза. Снова выпили по таблетке флюконазола,молочница не разгулялась,но ТАМ у меня зуд и пару ранок красных появилось. Жжение при мочеиспускании. Прошу прощение за такой подробный рассказ,но может у кого такое было?Что делать?

Eva
25 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

а вы беременность планируете, раз незащищенным сексом занимаетесь? или противозачаточные пьете?

Гость
#2

Прям бактериоскопию содержимогоо и ПЦР на 150 вирусов из препуциального мешка сдали.
Прежде чем в себя всякую ху.йню засосывать, отмачивайте её минимум в хлоргексидине.
Опять же, кандида с симптомами - признак трухлявости принимающей стороны.

Срок рецидива после коназолов около декады, если в организме больше ничего не поменялось (душные места сексования, гниющие труселя, авитаминозы, страх заразить девушку и т.д.).

Гость
#3

Вот прям такого не было. Были по началу неприятные ощущения, но внимания на обращала, потому как прочитала, что это так у всех и микрофлора типа скоро станет общей. Так и случилось, теперь все отлично.

Гость
#4

ну и ещё, без противогазу у него член мог вырасти в 2 раза длиньше и толще

Мармотка
#5

Что такое "трухлявость" ?!

Гость
#6

Язвочки - может вам на герпес анализы сдать? И лечение там соответствующее, и будете просто носителем. Но рецидивы все равно будут, увы.

Знаю всё
#7

Пройдите курс лечения такой:
Трихопол обоим по 1 т.*3 раза в день
Свечи Тержинан на ночь,ему Залаин мазь утром и вечером
И соблюдение гигиены обоим,и не заниматься сексом во время лечения,даже оральным

Eva
#8
Машуля

а вы беременность планируете, раз незащищенным сексом занимаетесь? или противозачаточные пьете?

Пью противозачаточные-Диане 35,кстати,может от них?

Eva
#9
Машуля

а вы беременность планируете, раз незащищенным сексом занимаетесь? или противозачаточные пьете?

Пью противозачаточные-Диане 35,кстати,может от них?

Eva
#10
Машуля

а вы беременность планируете, раз незащищенным сексом занимаетесь? или противозачаточные пьете?

Пью противозачаточные-Диане 35,кстати,может от них?

Eva
#11
Гость

Язвочки - может вам на герпес анализы сдать? И лечение там соответствующее, и будете просто носителем. Но рецидивы все равно будут, увы.

На герпес проверялись-нет его.

Гость
#12
Мармотка

Что такое "трухлявость" ?!

Это когда клиентка выходит из медцентра с нормальными анализами, но уличные собаки воспринимают её как добычу.
Ни кто ведь посевы из надлобковой клетчатки не брал, в варёных мышцах токсины не исследовал, тканевые концентрации железа не исследовал, мезентериальные узлы не биоптировал, в тимус с троакаром не влезал, ангиографию всего тела не проводил.
Это может оказаться и банальным дефицитом рибофлавина, и комлексом микродефицитов в т.ч. клеточного иммунитета, и избытком вит.К и его производящей эшерихии, и дефицитом аминокислот или холестерина, которых не хватает в нужное время в нужном месте для выполнения нагрузки или реакции на внешнее микробное или токсическое или матерное воздействие.
Формально всё хорошо, а дотронешься - так и рассыплется, или расквасится, или в реанимацию попадёт.

Гость
#13

Даа, не повезло! А с другими партнерами было все нормально?

Eva
#14
Гость

Даа, не повезло! А с другими партнерами было все нормально?

С другими такого не было,хотя другие и внутрь не кончали..может это на сперму реакция такая((

Гость
#15

Используйте презерватив какое-то время и посмотрите, как будет. Может и правда это последствия таблеток?

Гость
#16
Eva

Пишу на этом сайте первый раз,поэтому сразу извиняюсь если темы подобные уже были. Так вот,чем объяснить такую ситуацию-мы с моим МЧ прежде чем начать заниматься сексом сдали все анализы-все чисто у обоих. После первого незащищенного ПА началась сильная молочница,пролечились оба (флюконазол и я еще свечи тержинан),все прошло,решили первое время после лечения пользоваться презервативами-все супер. Прошли у меня месячные,рашили снова попробовать в открытую-и снова та же фигня,буквально после 1 раза. Снова выпили по таблетке флюконазола,молочница не разгулялась,но ТАМ у меня зуд и пару ранок красных появилось. Жжение при мочеиспускании. Прошу прощение за такой подробный рассказ,но может у кого такое было?Что делать?

Конечно может быть так, что нормальная флора для одного не является нормальной для другого. Но вопрос в другом - а все ли вы обследовали? то есть кроме молочницы проверяли вирусы, микоуреаплазмозы, хламидиоз? Если есть эти звери, то просто пимафуцином, флюканазолом не обойтись, как минимум нужен сумамед, виферон...короче, исключить надо сперва все.

Гость
#17

У меня такое было один раз в жизни. Парень был хороший и все вроде замечательно, но после близости сразу начииналась молочница. Расстались на несколько лет, потом он нашел меня, попробовали опять построить отношения, но снова после близости молочница. В итоге я решила расстаться. Не подошли наши микрофлоры друг другу и ничего здесь не поделаешь.

Гость
#18

Как грустно расставаться из-за этого! Ведь можно использовать презервативы в таком случае. У вас продается Durex Real Feel? Он почти не чувствуется.

Карамелька
#19

Попробуйте Экофемин после лечения молочницы. Он иммунитет повышает. Я думаю, что после этого рецидива молочницы не будет.

Иван
#20

Если в мире есть лекарство, которое может вам помочь, обращайтесь пока не поздно!!!
Группа "ustabs" в ВКонтакте (vk.com/ustabs)
Емайл borzzi@yandex.ru

Гость
#21
Eva

С другими такого не было,хотя другие и внутрь не кончали..может это на сперму реакция такая((

Да такое бывает. Сама с этим столкнулась-вариант один-расстаться, ничего не поможет.

Гость
#22

И еще это возможно вам его размер не подходит.

Oly-ly
#23
Машуля

а вы беременность планируете, раз незащищенным сексом занимаетесь? или противозачаточные пьете?

Ну далеко не все беременеют с ппа. Я им занимаюсь ужа 4 года и все в порядке

Диана
#23
Гость

Это когда клиентка выходит из медцентра с нормальными анализами, но уличные собаки воспринимают её как добычу.
Ни кто ведь посевы из надлобковой клетчатки не брал, в варёных мышцах токсины не исследовал, тканевые концентрации железа не исследовал, мезентериальные узлы не биоптировал, в тимус с троакаром не влезал, ангиографию всего тела не проводил.
Это может оказаться и банальным дефицитом рибофлавина, и комлексом микродефицитов в т.ч. клеточного иммунитета, и избытком вит.К и его производящей эшерихии, и дефицитом аминокислот или холестерина, которых не хватает в нужное время в нужном месте для выполнения нагрузки или реакции на внешнее микробное или токсическое или матерное воздействие.
Формально всё хорошо, а дотронешься - так и рассыплется, или расквасится, или в реанимацию попадёт.

Какой же вы душный и отвратительный, я бы сказала, больной на голову. Женщина, что, корова, чтобы оценивать ее по таким критериям?!

Гость
#24

автор, дорогая, подскажите, что в итоге у вас? произошло привыкание микрофлор с тем партнёром? у меня сейчас похожая ситуация и просто не знаю, что делать, пройдет ли эта "адаптация" организма(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

автор, дорогая, подскажите, что в итоге у вас? произошло привыкание микрофлор с тем партнёром? у меня сейчас похожая ситуация и просто не знаю, что делать, пройдет ли эта "адаптация" организма(

а у вас что? у меня сейчас тоже такая же ситуация((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: