Гость
Статьи
Болит живот. Нужен …

Болит живот. Нужен совет :(

болит низ живота..(точнее: отдает со спины в низ живота как бы)..печет и крутит как на месячные. гинеколог сказала что все нормально, анализы сдавала, мочевой тоже в порядке..уже замучилась по врачам ходить :(
У кого было? Куда обратиться? Подскажите пожалуйста

Мо
7 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

может,кишечник?

Гость
#2

нужно обратиться к другому врачу

Гость
#3

От поясницы отдает, печет и крутит...хм, у меня так только по женски болит.

Гость
#5

Вот последовательность действий.
Можно еще проверить аппендикс.
ежели нет,остается кишечник,желудок и печень.
и еще,можно сходить к другому гинекологу.пока не выяснится что так болит.

Гость
#6

Если по-женски все в порядке, то это может быть кишечник или со спиной что-то, невралгия-защемление-итп. Это к гастроэнтерологу и неврологу. Ну и до другого гинеколога тоже дойдите, мало ли первый что не заметил. А болит часто, давно, сильно? Или иногда побаливает? Раньше такое бывало или в последнее время?

Мо
#7
Гость

Если по-женски все в порядке, то это может быть кишечник или со спиной что-то, невралгия-защемление-итп. Это к гастроэнтерологу и неврологу. Ну и до другого гинеколога тоже дойдите, мало ли первый что не заметил. А болит часто, давно, сильно? Или иногда побаливает? Раньше такое бывало или в последнее время?

спина болит, да..с поясницей проблемы. вот я думаю может отдает.
раньше такого не было, может быть, где - то год периодически побаливает. терапевт и гинеколог говорят что все в норме, осталось дойти до невролога.
спасибо за ответ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алефтина
#9

Добрый день! Если Вы хотите проконсультироваться со специалистом по поводу Вашего здоровья, Вы можете обратиться по телефону 8 926 032 99 37

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: