Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли во время секса

Когда мч сзади (и стоя и догги) каждое его движение больно отдает внизу живота. Один гинеколог изучал меня вдоль и поперек и ничего не нашел, отправил к хирургу. Хирург подавил на кишку и сказал, что все ок. Пошла к другому гинекологу. Тоже ничего, кроме нарушения микрофлоры. Может у кого такое было, в чем оказалась причина, к каким врачам ходили? Уже не знаю, куда бежать...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • У меня отдает в области кишечника. Резкая острая боль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и у меня так, если недостаточно возбуждена, и у многих женщин так - это нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и у меня так, если недостаточно возбуждена, и у многих женщин так - это нормально.

Так я достаточно возбуждена..

Нравится0
    Не нравится0
  • Смените позу, видимо эта вам не подходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда не хотят портить статистику словами вроде энтерококкового или протейного вагинита, то называют это нарушением микрофлоры, а потом выясняется, что от протеус вульгарис и протеус мирабилис у них в стране вымирает полмиллиона человек в год.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так же. Именно в этих позах. Думаю, это из-за того, что моего МЧ он очень большой, и так он просто входит глубже. Когда я на спине и он сверху, нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте йогу на растягивание мышц таза и живота, может быть они напряжены..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям