Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли во время секса

Когда мч сзади (и стоя и догги) каждое его движение больно отдает внизу живота. Один гинеколог изучал меня вдоль и поперек и ничего не нашел, отправил к хирургу. Хирург подавил на кишку и сказал, что все ок. Пошла к другому гинекологу. Тоже ничего, кроме нарушения микрофлоры. Может у кого такое было, в чем оказалась причина, к каким врачам ходили? Уже не знаю, куда бежать...

Ответы (7) Ответить
  • У меня отдает в области кишечника. Резкая острая боль.

• Реклама

• и у меня так, если недостаточно возбуждена, и у многих женщин так - это нормально.

• Гость

и у меня так, если недостаточно возбуждена, и у многих женщин так - это нормально.

Так я достаточно возбуждена..

• Смените позу, видимо эта вам не подходит

• Когда не хотят портить статистику словами вроде энтерококкового или протейного вагинита, то называют это нарушением микрофлоры, а потом выясняется, что от протеус вульгарис и протеус мирабилис у них в стране вымирает полмиллиона человек в год.

• У меня так же. Именно в этих позах. Думаю, это из-за того, что моего МЧ он очень большой, и так он просто входит глубже. Когда я на спине и он сверху, нормально.

• Попробуйте йогу на растягивание мышц таза и живота, может быть они напряжены..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье