Гость
Статьи
У кого от стресса …

У кого от стресса пропадали месячные?

Т.*****.всегда все было нормально,а после стресса(в моем случае-расставание с парнем и смерть близких людей ) пропали месячные,т.***** вместе них пошли какие-то выделения один день.Было ли у кого-то так,и скоро ли всё наладилось?

Рита
21 ответ
Последний — Перейти
Конфетти
#1

У меня было такое и даже не раз:1) когда очень похудела из-за жуткой депрессии. 2) когда вышла на работу, сначало кр.дней не было, а потом кровотечение 3 недели, ан.и узи в норме. гинеколог назначила лечение.цикл восстановился в след.месяц. У подруги была задержка когда ее парень в аварию попал.как пришла в себя, успокоилась месяч.пришли, где то неделя прошла.

Я
#2

Бывает такое. У меня от стресса месячные начались в середине цикла, т.е. на 2 недели раньше. В панике прибежала к гинекологу, думала, кровотечение какое или что, она меня успокоила, посоветовала отдохнуть, сменить обстановку. Следующие месячные пришли в срок.

Soho
#3

Было так, 3 месяца не было менструации, врач сказал что все идеально и что так бывает от стресса, ничем не лечили.

Гость
#4

У подруги их год не было из-за тяжелейшего развода.Ничего. потом все наладилось.родила потом еще ребенка.

Shy
#5

После сотрясения не было месячных 4 месяца!

Агния
#6

У меня. Сильно похудела и как следствие аменорея...Сейчас вообще цикл увеличивается...раньше был 30 дней, потом 35 сейчас вот 40

Гость
#7

У меня случилась замершая беременность. Очень было тяжело. И вот от всех переживаний + гормональная встряска первые месячные пришли на 37 день, а в след. цикле не пришли вообще - на 47 день пошла к врачу, назначил дюфастон, а после вызванных месячных - ОК на 2 месяца для нормализации цикла.

Гость
#8

У меня задержка уже месяц ((( не беременна, точно знаю. Наверное, всему виной - развод с мужем ( Очень переживала, но сейчас успокоилась малость... просто организм так бастует, видимо.

Злата
#9

Да так бывает,у меня от стресса была мазня в середине цикла и вообще цикл сился и не было месячных аж 57 дней,гормональный сбой...
Врач прописала капли для цикла и магний...

Елена
#10
Soho

Было так, 3 месяца не было менструации, врач сказал что все идеально и что так бывает от стресса, ничем не лечили.

У меня также было.

Гость
#11

У меня после операции (удаление желчного пузыря) была задержка на 2 месяца. тоже видимо стресс для организма

Гость
#12

После смерти отца год задержка была.

895
#13

После отдыха неделю задержка была!

Гость
#14

У меня наоборот было, шли три месяца без перерыва, недельку перерыв и снова, очень долго. к нескольким врачам ходила, сдала кучу анализов, сделала миллион узи - ничего! здорова! даже гемоглобин не понизился! сказали стресс. я тогда в первый раз влюбилась по настоящему в 24 года, а он меня бросил. с тех пор не влюбляюсь ни в кого, организм не позволяет) иммунитет.

Гость
#15

После близости 1 неделя задержки была. Понервничала...

Гость
#16
Рита

Т.*****.всегда все было нормально,а после стресса(в моем случае-расставание с парнем и смерть близких людей ) пропали месячные,т.***** вместе них пошли какие-то выделения один день.Было ли у кого-то так,и скоро ли всё наладилось?

Гость
#17
Гость

После близости 1 неделя задержки была. Понервничала...

Посля близостяяя ути путя

Гость
#18
Soho

Было так, 3 месяца не было менструации, врач сказал что все идеально и что так бывает от стресса, ничем не лечили.

У меня минстра от депрессии только увеличивается

ольга
#19
Злата

Да так бывает,у меня от стресса была мазня в середине цикла и вообще цикл сился и не было месячных аж 57 дней,гормональный сбой... Врач прописала капли для цикла и магний...

злата....а какие капли вам назначили??подскажите

Гость
#19

Дважды. Первый раз в 17 лет, после первого опыта с парнем, причем все петтингом ограничилось, неделя задержки была, прописали уколы гормонов, еще через неделю месячные пришли. И второй раз сейчас, после года стресса на работе снова пропали.

Гость
#19

Здравствуйте у меня нету месячных уже пол года что делать я так думаю от нервов

Гость
#19
Гость

Здравствуйте у меня нету месячных уже пол года что делать я так думаю от нервов

К врачу идти

Гость
#23
Злата

Да так бывает,у меня от стресса была мазня в середине цикла и вообще цикл сился и не было месячных аж 57 дней,гормональный сбой...
Врач прописала капли для цикла и магний...

Здравствуйте, какие капли вам прописали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Здравствуйте у меня нету месячных уже пол года что делать я так думаю от нервов

У меня тоже резко пропали, не понимаю почему. Раз и прекратились, а всегда были шли с 14 лет. Никогда проблем с этим не было. А вот сейчас к врачу ходила УЗИ делал сказал нормально всё, выписал таблетки. Пью, но пока не начались

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: