Гость
Статьи
Аппетит и месячные

Аппетит и месячные

где-то за неделю до месячных очень повышается аппетит. это нормально? и возможно-ли из-за этого поправиться?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

ой у меня тоже самое всегда, я поправляюсь кг на 2 и как только месячные начинаются сбрасываю ))

Гость
#2
автор

где-то за неделю до месячных очень повышается аппетит. это нормально? и возможно-ли из-за этого поправиться?

Везет. У меня наоборот пропадает.(

Гость
#3

У меня тоже адский аппетит за 2-3 дня до месячных, хочется соленого и острого, но вес не набираю.

Гость
#4

У меня наоборот. За 3-4 дня до мес, кусок в горло не лезет. Причем в целом по жизни у меня ВОЛЧИЙ аппетит , и тем разительнее и удивительнее разница вот в эти предмесячные дни.

Гость
#5

Нормально. Поправиться можно, если жрешь как не в себя, независимо от цикла.

Гость
#6

у меня за неделю-полторы появляется желание съесть весь холодильник. За пару дней до дня Х аппетит пропадает. Это абсолютно нормально, организм так подготавливает тебя к потере крови.

Гость
#7

Разрешай себе кушать в эти дни больше чем обычно. Но по возможности ешь низкокалорийную пищу. Овощи, фрукты. За фигуру не бойся. Сбросишь, если что после мес.

Леночек
#8

У меня та же фигня!!! А сразу с началом месячных все проходит - и аппетит нормализуется, и худее выгляжу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

девоньки) это наверное у большинства так, я не исключение))) такой жор нападает на меня, прям жуть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: