Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аппетит и месячные

где-то за неделю до месячных очень повышается аппетит. это нормально? и возможно-ли из-за этого поправиться?

Ответы (9) Ответить
  • ой у меня тоже самое всегда, я поправляюсь кг на 2 и как только месячные начинаются сбрасываю ))

• Реклама

• автор

где-то за неделю до месячных очень повышается аппетит. это нормально? и возможно-ли из-за этого поправиться?

Везет. У меня наоборот пропадает.(

• У меня тоже адский аппетит за 2-3 дня до месячных, хочется соленого и острого, но вес не набираю.

• У меня наоборот. За 3-4 дня до мес, кусок в горло не лезет. Причем в целом по жизни у меня ВОЛЧИЙ аппетит , и тем разительнее и удивительнее разница вот в эти предмесячные дни.

• Нормально. Поправиться можно, если жрешь как не в себя, независимо от цикла.

• у меня за неделю-полторы появляется желание съесть весь холодильник. За пару дней до дня Х аппетит пропадает. Это абсолютно нормально, организм так подготавливает тебя к потере крови.

• Разрешай себе кушать в эти дни больше чем обычно. Но по возможности ешь низкокалорийную пищу. Овощи, фрукты. За фигуру не бойся. Сбросишь, если что после мес.

• У меня та же фигня!!! А сразу с началом месячных все проходит - и аппетит нормализуется, и худее выгляжу.

• девоньки) это наверное у большинства так, я не исключение))) такой жор нападает на меня, прям жуть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье