Гость
Статьи
Что-то с месячными

Что-то с месячными

Всем привет! подскажите пожалуйста, кто знает, что это такое? и нормально и это? еще в предыдущей раз когда были у меня месячные заметила, что их стало значительно меньше чем раньше( раньше из меня как из ведра лило). В этом же месяце вообще что то не понятное было. За четыре дня до предпологаемых месячных я занималась ПА (цикл до конца так и не установился) и во время ПА у меня пошла кровь, ну подумала "вот месячные пришли", но на следующий день ничего не было, а через день было три капли крови и всё. Ужасно болел живот. Ну потом вроде месячные пошли нормально даже в срок, но всё равно не очень много. Подскажите кто знает, что это такое? боюсь может болезнь какая? заранее спасибо

Екатеринка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за жары может быть сбой. Понаблюдайте, как следующие месячные придут. Если опять "странные", тогда к врачу обязательно.

Гость
#2

вот опять Дом2 вспомнился: ,,у меня обильные болезненные ... как у всех". ну если у всех мало того, что они есть, да ещё обильные и болезненные, то это эпидемия геморрагического эндометрита, в лучшем случае перерасход аскорбиновой и никотиновой кислот на овуляцию и неприятный секс.

#3

это нормально, организм же живой)) темболее женский уж очень непредсказуемый! если в следущем месяце так же будет непонятно, то сходите в женскую консультацию!

@настенька@
#4

коо врачу надо

Гость
#5
Гость

вот опять Дом2 вспомнился: ,,у меня обильные болезненные ... как у всех". ну если у всех мало того, что они есть, да ещё обильные и болезненные, то это эпидемия геморрагического эндометрита, в лучшем случае перерасход аскорбиновой и никотиновой кислот на овуляцию и неприятный секс.

а кто там в доме 2 приболел?!)))))

гость
#6

это климакс

Екатеринка
#7
гость

это климакс

мне 19 лет всего лишь

АНастасия
#8

Есть много причин. Во первых может быть киста, и эту проблему нужэно решать довольно оперативно, иначе будет хирургическое вмешательство, а оно Вам надо?
Во вторых лично у меня так гормонольный сбой проявляется, и у Вас возможно тоже есть небольшие проблемы с горм. фоном! просто чтобы я посоветовала так в частных клиниках есть очень простое решение этим проблемам, есть целые программы базовых обследований женского здоровья, и когда вы получите результаты, вместе с ними и все ответы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настенька
#11

Автор, вам нужно к гинекологу срочно! Любые изменения в цикле, если они не связаны с климатом, переменой часовых поясов и стрессами, могут привести к заболеваниям( Я вот все никак не соберусь к гинекологу, хотя у меня адовые боли во время месячных и явно проблемы с яичниками. Ну мне посоветовали врача, на Гончарном клиника какая-то, не помню. Я просто к тому, что затягивать нельзя с этим всем - я во время цикла кое-как передвигаюсь, настолько все болит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: