Гость
Статьи
Когда восстановится …

Когда восстановится мой организм?

Я в шоке дорогая редакция...Я пила Три мерси 3 года,бросила-пошли жуткие больнючие прыщи.Через три месяца,все это время цикл был 35 дней. Ладно-я снова пить-через 1,5 месяца кожа как у ребенка.Решили с мужем завести ребенка-с мая я их не пью,насчет детей решили отложить еще-но на днях опять.......
Я хотела предохраняться ппа пока.....Цикл вроде 29 дней,но в этом месяце затянулся приход кд-жду сижу. А прыщи лезут!!!
Девочки-у кого когда стала нормальная кожа,мне скоро 30-неужели снова их пить?(

Ватрушечка
6 ответов
Последний — Перейти
Ватрушечка
#1

У врачей искать правды смысла нет,может витамины какие то или бады?

Гость
#2

не надо пить всякое гафно и так ведь ясно

Ватрушечка
#3
Гость

не надо пить всякое гафно и так ведь ясно

Вас не спросила)
По теме думаю если что похоже придеться их начать пить опять-не ходить же на четвертом десятке с лицом в волдырях(

Гость
#4

Я пила Три-мерси лет 10-думала улучшить волосы и ногти)))) ерунда(. Но таблетки хорошие, срывов не было, уж лучше, чем Джес). Прыщи у Вас не от отсутствия таблеток-надо к врачу идти и гормоны смотреть. Может быть поликистоз. Сходите к гинекологу и дерматологу.

Гость
#5

прыщи от отмены( такая же фигня(( пол года и пройдут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ватрушечка
#6

.спасибо,вроде месяц назад была на осмотре мазки сдавала...а так да именно с их отменой связываю..но 6 есяцев то жить надо...а тут цвету!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: