Гость
Статьи
отсрочить месячные с …

отсрочить месячные с ок

Заранее прошу не ругать меня за столь ужасный вопрос, но есть ли тут кто то, кто принимал три упаковки активных таблеток джес без перерыва дабы отсрочить месячные 2 раза? Ну или 24+24+10, потом 4 дня перерыва и новая упаковка? Я пью джес два года, отклонений нет, никогда даты месячных не переносила, а тут в прошлом месяце пришлось отсрочить менструацию из за гинекологической процедуры, а сейчас еду на море, единственный отпуск в году.

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Я однажды отсрочила месячные на месяц, после решила менять таблетки, переходить надо было без перерыва. Не рискнула. После 1й отсрочки на лице высыпало столько прыщиков. Думаю при отсрочке организм может не очень адекватно реагировать на заданный ему таблетками гормональный фон.

Мария
#2

К концу второй упаковки это началось*

морковь
#3

а в чем проблема месячных на море? 4 дня с тампонами-мелочи

Светлана
#4

да мы собираемся ехать в два огромных аквапарка, а там уже с тампоном как то неприлично

Гость
#5
морковь

а в чем проблема месячных на море? 4 дня с тампонами-мелочи

когда есть тампоны, какие могут быть проблемы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка лет 20
#6
Светлана

да мы собираемся ехать в два огромных аквапарка, а там уже с тампоном как то неприлично

Почему?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: