Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кок и либидо

Девочки,хэлп!на фоне регулона либидо просто упало ниже некуда,хотя и раньше было не особо.Кто нибудь принимал ангелику форте,лаверон,геримакс или виардо?хочу попробовать,но не знаю что выбрать!

Ответы (8) Ответить
  • Поменяйте контрацептив, например, на Нова-ринг. И либидо к Вам вернется :)

• Реклама

• гормональные таблетки все имеют этот побочный эффект

• а что такое кок? если перевести с англ, то будет х-й. автор, ты это имела в виду?

• Противозачатки же.
    У меня с Джеса ничего не упало. И с Линдинета 20, который пила в молодости, тоже не падало.

• у меня с марвелона упало, с джеса и мерсилона.м виардо мне не помог никак. все вернулось через два месяца после отмены кок. а на новаринге не падало ничего.

• Гость

Противозачатки же.
    У меня с Джеса ничего не упало. И с Линдинета 20, который пила в молодости, тоже не падало.

Повезло же! А я когда пила Джес, то падало ниже плинтуса... Вот от чего это зависит?? А еще на форуме читала отзывы, так у некоторых с Джеса наоборот повышалось, что мужья были бедные! =)

• Гость

гормональные таблетки все имеют этот побочный эффект

А ты что Врач?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье