Гость
Статьи
кок и либидо

кок и либидо

Девочки,хэлп!на фоне регулона либидо просто упало ниже некуда,хотя и раньше было не особо.Кто нибудь принимал ангелику форте,лаверон,геримакс или виардо?хочу попробовать,но не знаю что выбрать!

Настя Майер
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяйте контрацептив, например, на Нова-ринг. И либидо к Вам вернется :)

Гость
#2

гормональные таблетки все имеют этот побочный эффект

#3

А всего то не хватает буковки "с" в слове кок.... И фраза была бы наполнена совсем иным смыслом....

Гость
#4

а что такое кок? если перевести с англ, то будет х-й. автор, ты это имела в виду?

Гость
#5

Противозачатки же.
У меня с Джеса ничего не упало. И с Линдинета 20, который пила в молодости, тоже не падало.

Гость
#6

у меня с марвелона упало, с джеса и мерсилона.м виардо мне не помог никак. все вернулось через два месяца после отмены кок. а на новаринге не падало ничего.

Каприз
#7
Гость

Противозачатки же.
У меня с Джеса ничего не упало. И с Линдинета 20, который пила в молодости, тоже не падало.

Повезло же! А я когда пила Джес, то падало ниже плинтуса... Вот от чего это зависит?? А еще на форуме читала отзывы, так у некоторых с Джеса наоборот повышалось, что мужья были бедные! =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

гормональные таблетки все имеют этот побочный эффект

А ты что Врач?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: