Гость
Статьи
кровянистые выделения …

кровянистые выделения после родов

прошло 3 недели после кесарева,кровянистые выделения вроде уже прошли поза вчера..пошли белые выделения..сегодня после прогулки опять пошла кровь,в немаленьком кол-ве,но как поменяла прокладку все!больше крови нет..что это было?можно считать что лохии прекратились?

6 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

это норма.

Жаба
#2

нормально...так же было

Гость
#3

у вас теперь долго всякая мерзость оттуда выходить будет.

Гость
#4

Это расплата за кесарево, не смогла родить как женщина

Гость
#5

Б**ть, 4 дня из принципа трусы и ежедневку не меняла, так живот увеличился, а после смены и глюконата с никотинкой - сдулся. Ну у меня свежего шва нет, а у Автора есть.
Вообще, после оперативных родов в норме подкравливает максимум дня 3, из них треть за счёт дисагрегации кетопрофеновой или чем богат роддом.
Потом, если двигаться аккуратно, то слегка сероза с минимальной розоватостью, если от их роддомовской живности не пожалели меропенема или к чему оно чувствительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

К 5
я ещё капсулу ферретаба сожрала :)
Одну

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: