Гость
Статьи
Скоро стану фригидной!

Скоро стану фригидной!

В общем проблема такая. После начала половой жизни через пол года у меня началось жуткий зуд и выделения.Естественно,подумав что это молочница,пропила флуконазол, в течении четырех,пяти месяцев это повторялось неоднократно, я все таки решилась идти к врачу( очень было страшно первый раз). После осмотра она сказала что признаков молочницы нет, я сдала все анализы,где у меня все хорошо. Но зуд,а также жжение после па продолжается всё чаще и чаще. Предохраняемся всегда, только презервативами.Меняли и контекс,и дюрекс, и sico какие то.В общем все дорогостоящие,ничего не меняется. Секса не хочется,потом от жжения мучаться!!помогает только клитромазол . Думаю что аллергия на латекс,но раньше же не было. Кто с таким сталкивался?? Не болеем ни чем ни я, ни он.

Ягодка
26 ответов
Последний — Перейти
Зимняя
#1

А к врачу и вам и вашему кавалеру в голову мысль не приходила придти,обследоваться и узнать истинные причины,вместо того,чтобы терпеть такой дискомфорт,не?

Тата
#2

если бы это была аллергия, это было бы после каждого полового акте,а не началось после 6 мес половой жизни. вы какие анализы сдавали??? Сдавали на скрытые инфекции???

Ягодка
#3
Тата

если бы это была аллергия, это было бы после каждого полового акте,а не началось после 6 мес половой жизни. вы какие анализы сдавали??? Сдавали на скрытые инфекции???

Обычные сдавала,так как подозрения были на молочницу.

Тата
#4
Ягодка

Обычные сдавала,так как подозрения были на молочницу.

Проходите обследование,это естественно не аллергия. Есть куча болячек которые у мужчин протекают бессимптомно. Они будут носительствовать и заражать женщин.Сдайте анализы на скрытые инфекции методом ПЦР, сто процентно у вас какая нибудь Уроплазма или Микоплазма

Гость
#5

я сталкивалась, у меня было так пару раз ,потом само прошло...

перс
#2

у меня именно от презерватива так было. Жжение после полового акта. Сейчас с мужем презервативами не пользуемся и ничего не беспокоит

Ягодка
#3
Тата

Проходите обследование,это естественно не аллергия. Есть куча болячек которые у мужчин протекают бессимптомно. Они будут носительствовать и заражать женщин.Сдайте анализы на скрытые инфекции методом ПЦР, сто процентно у вас какая нибудь Уроплазма или Микоплазма

Дело в том,что он проверялся недавно,и после проверки никого кроме меня не было. У меня он тоже один, мысли о инфекциях исключаем оба. Поэтому считаем,что у меня что то незначительное, и к врачу идти не хочется,если мелочь.

Ягодка
#4
перс

у меня именно от презерватива так было. Жжение после полового акта. Сейчас с мужем презервативами не пользуемся и ничего не беспокоит

Я бы тоже с удовольствием перестала,но очень боюсь беременности,а другим контрацептивам не доверяю.

Гость
#5

Девушка, ну вы что?! Обязательно нужно пройти полную проверку у гинеколога. Если ваш Г говорит, что всё ок, опробуйте сходить к другому врачу. Мне так одна именитая Г говорила, что никако эрозии у меня нет, а когда пришла к другому врасу (тоже именитому), он сказал что у меня застарелая эрозия и лечить поздно. только прижигать! Бегом к врачу, а то потом жалеть будете!!! А от парня я бы справочку тоже попросила бы.

Гость
#6

Это может быть реакция на презерватив. У меня после ПА с мужем всегда зуд начинается, хотя анализы на все инфекции отрицательны. Просто реакция на его флору такая. Заставляю его получше мыть перед ПА и после ПА все хорошенько мою и мажу клотримазолом. А что делать.

Аля
#7

Проверьте парня, если все норм, то переходите на ОК...Это скорее всего из-зи латекса)))

Гость
#8

Попробуйте без презерватива и посмотрите, как будет. Сколько у вас дней цикл? Я вам скажу безопасные дни

Гость
#9
Гость

Попробуйте без презерватива и посмотрите, как будет. Сколько у вас дней цикл? Я вам скажу безопасные дни

А потом будешь придумывать имя ребенку?

Гость
#10
Аля

Проверьте парня, если все норм, то переходите на ОК...Это скорее всего из-зи латекса)))

ОК вредно же для организма, последствий всяких начиталась, страшно, да и не живем мы пока вместе,считаю пока не стоит)

Ягодка
#11
Гость

Попробуйте без презерватива и посмотрите, как будет. Сколько у вас дней цикл? Я вам скажу безопасные дни

Я онлайн календарь в телефоне веду,там всё высчитывает,но я боюсь так рисковать)

Ягодка
#12
Гость

Девушка, ну вы что?! Обязательно нужно пройти полную проверку у гинеколога. Если ваш Г говорит, что всё ок, опробуйте сходить к другому врачу. Мне так одна именитая Г говорила, что никако эрозии у меня нет, а когда пришла к другому врасу (тоже именитому), он сказал что у меня застарелая эрозия и лечить поздно. только прижигать! Бегом к врачу, а то потом жалеть будете!!! А от парня я бы справочку тоже попросила бы.

Согласна,гинекологи сейчас есть такие!! Я к местному ходила, все от неё не ахти.

Гость
#13
Ягодка

Я онлайн календарь в телефоне веду,там всё высчитывает,но я боюсь так рисковать)

А я использую этот метод и не боюсь. С 17 до 22 лет- считала дни и ни разу не забеременела. 22- 30 лет- рожала детей. 30- 40 лет- спираль. После 40 решила опять использоватъ натуральный метод (уже 4 года) и довольна.

Гость
#14

мальчик заразил.

Гость
#15

Купите смазку, чтобы не натирало и не жгло потом))

Гость
#16
Гость

А я использую этот метод и не боюсь. С 17 до 22 лет- считала дни и ни разу не забеременела. 22- 30 лет- рожала детей. 30- 40 лет- спираль. После 40 решила опять использоватъ натуральный метод (уже 4 года) и довольна.

40 лет, а ума нет

Гость
#17
Гость

40 лет, а ума нет

А вы, умница, чем предохраняетесь? А абортов сколько сделали?

Алёна
#18

Автор! Не бойтесь ОК! Если правильно подобрать, то никаких сложностей обычно не возникает. Но их реально нужно очень тщательно подбирать и делать это должен врач. У меня такая же реакция всегда была на презервативы. Как только отказалась от них и перешла на ОК, забыла про зуд и дискомфорт.

Гость
#19
Алёна

Автор! Не бойтесь ОК! Если правильно подобрать, то никаких сложностей обычно не возникает. Но их реально нужно очень тщательно подбирать и делать это должен врач. У меня такая же реакция всегда была на презервативы. Как только отказалась от них и перешла на ОК, забыла про зуд и дискомфорт.

Автор попробуйте попробуйте пару мецяцев ОК- за такое короткое время не навредите себе. Но зато поймете, действительно ли у вас аллергия на презервативы. Если аллергия, то придется выбрать другой метод контрацепции.

Василиса
#24

Сдайте сначала все анализы на инфекции скрытые, и молодой человек пусть сдаст обязательно! А потом попробуйте без презерватива. А вообще, сейчас такой выбор контрацепции, можно что-то другое подобрать, тем более презерватив 100% гарантии все равно не дает. Посмотрите тут - doctorfinder - через них можно сдать анализы, плюс они вам врача подберут нормального

Катя
#25

Может у вас просто дисбактериоз влагалища? Это не болезнь, но симптомы дискомфорта будут налицо. Попробуйте купить гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева - и пользоваться курсом. Он, ко всему прочему, снижает риск передачи инфекции от партнера, снимает дискомфорт, зуд, жжение и прочее, восстанавливает микрофлору. Но консультация врача вам нужна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#26
Ягодка

Я бы тоже с удовольствием перестала,но очень боюсь беременности,а другим контрацептивам не доверяю.

а как на счет прерванного полового акта?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: