Гость
Статьи
что со мной(

что со мной(

добрый день!во время месячных сильно надулся живот(грудь увеличилась,боли как обычно)после м живот не исчез.ощущения как будто его изнутри надули.иногда отдает больше вверх,подребра а иногда в низ живота.стул(пардон) изменчивый,и появилась нехватка воздуха(дышу сильно глубоко каждый вдох,но спокойно) небольшой дискомфорт в самом животе.
была на осмотре по проф. у гинеколога за это промолчала но никаких отклонений вроде нет.тесты на берем-ть делала 2 раза отрицательный..что со мной ума не приложу ,боюсь ,что беременность(
п.с. в прошлом году обнаружился гастрит,но вроде вылечила и не беспокоит...

маргорита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не беременность точно, живот надувается из за газов это нормально.

Луна
#8

может у вас действительно, пардон, много газов образовалось? может питались неправильно? 2 дня поголодайте и пройдет. Или слабительное попробуйте.

lora
#10

Может, тогда к терапевту сходить. Хотя похоже на газы, может какие проблемы с пищеварением.

Алиса
#11
lora

похоже на газы, может какие проблемы с пищеварением.

+1. Тоже считаю, что с ЖКТ проблемы. Точно газы, поэтому и живот как будто раздутый и тяжесть.

Гость
#22

и что газы пожизненно будут скапливаться?! эта история, судя по всему, не одного дня...человек живёт, ходит в туалет..а газы с места и не сдвинулись.

Свтлн
#23

Дамы, ожет кто сталкивался..в обще после менструации через дпнь или два был половой акт без предохранения. Спастя дней 10 после него заметила розовые выделения, их было очень мало и один день(одир раз как "вытекло" и все). Сейчас спустя, может недели 2, когда резко сажусь или встаю, небольшая боль(не колкая, не ноющая, а как будто что-то мешается) с левой части внизу живота. До следующей менструации дня 2-3 осталось. Кто-нибудь знает, что это может быть.

Гость
#24
Гость

и что газы пожизненно будут скапливаться?! эта история, судя по всему, не одного дня...человек живёт, ходит в туалет..а газы с места и не сдвинулись.

Газы в кишечнике это грибок.

Гость
#25
Гость

Газы в кишечнике это грибок.

Или глисты!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Или глисты!

Дрожжи это одноклеточный грибок.И плюс глисты,вирусы,микробы.Все работает в симбиозе.Просто все растет на дрожжах,то есть грибок провоцирует газы.На сегодняшний день есть программа,которая нормализует флору кишечника и избавляет организм от патогенной флоры.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: