Гость
Статьи
Возможно или нет, что …

Возможно или нет, что беременна?

Скажите пожалуйста.в последнее время стала замечать изменения в себе.у меня повышеный апетит,я ем и через пол часа опять хочу.задержка месячных 5 дней.у нас с мужем секс с презервативом всегда. где-то 2 недели назад во время секса порвался презерватив.3 отрицательных теста.возможно или нет что беремена?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, беременны.
Если постоянно жрать охота - это к беременности.
Или к дождю.
Не помню.

Гость
#2

мы тут экстрасенсы прям. вы зае.бали бестолковки. идите ко врачу уже, заодно и голову подлечите.

Гость
#3
Гость

Конечно, беременны.
Если постоянно жрать охота - это к беременности.
Или к дождю.
Не помню.

К ожирению.))

гость
#4

***** с мужем в презиках сексом заниматься! Уже давно пора на таблетки сесть, а не чехлы по-старинке натягивать)

Гость
#5

порвался с содержимым или во время процесса и вы его сменили? а вообще аппетит, сонливость и т.д. не являются признаками беременности (как и тошнота, которая наступает примерно в 6-7 недель) т.к. могут быть предвестниками пмс. и чтобы не задавать таких тупых вопросов идите сразу кровь сдавать. у врача как многие советуют пока делать нечего. она не увидит беременность! узи показывают беременность начиная с 2-2,5 недель.

се ла ви
#6

Сходите к врачу и будет вам счастье. но 3 отриц. теста - врядли...

Гость
#7

Залетела ты, мать

мая
#8
Гость

мы тут экстрасенсы прям. вы зае.бали бестолковки. идите ко врачу уже, заодно и голову подлечите.

Браво!!!

алина
#9
мая

Браво!!!

Спасибо за помощь...и за идиотку!

алина
#10
Гость

ГостьКонечно, беременны.

Если постоянно жрать охота - это к беременности.

Или к дождю.

Не помню.
К ожирению.))

Всё возможно...)))спасибо))

йа
#11

йа стала чаще с.р.а.т.ь., это может означать беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алина
#12
йа

йа стала чаще с.р.а.т.ь., это может означать беременность?

да

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: