Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно или нет, что беременна?

Скажите пожалуйста.в последнее время стала замечать изменения в себе.у меня повышеный апетит,я ем и через пол часа опять хочу.задержка месячных 5 дней.у нас с мужем секс с презервативом всегда. где-то 2 недели назад во время секса порвался презерватив.3 отрицательных теста.возможно или нет что беремена?

Ответы (12) Ответить
  • Конечно, беременны.
    Если постоянно жрать охота - это к беременности.
    Или к дождю.
    Не помню.

• Реклама

• мы тут экстрасенсы прям. вы зае.бали бестолковки. идите ко врачу уже, заодно и голову подлечите.

• Гость

Конечно, беременны.
    Или к дождю.
    Не помню.

К ожирению.))

• ***** с мужем в презиках сексом заниматься! Уже давно пора на таблетки сесть, а не чехлы по-старинке натягивать)

• порвался с содержимым или во время процесса и вы его сменили? а вообще аппетит, сонливость и т.д. не являются признаками беременности (как и тошнота, которая наступает примерно в 6-7 недель) т.к. могут быть предвестниками пмс. и чтобы не задавать таких тупых вопросов идите сразу кровь сдавать. у врача как многие советуют пока делать нечего. она не увидит беременность! узи показывают беременность начиная с 2-2,5 недель.

• Сходите к врачу и будет вам счастье. но 3 отриц. теста - врядли...

• Гость

мы тут экстрасенсы прям. вы зае.бали бестолковки. идите ко врачу уже, заодно и голову подлечите.

Браво!!!

• мая

Браво!!!

Спасибо за помощь...и за идиотку!

• Гость

ГостьКонечно, беременны.
    Или к дождю.
    Не помню.
    К ожирению.))

Всё возможно...)))спасибо))

• йа стала чаще с.р.а.т.ь., это может означать беременность?

• йа

йа стала чаще с.р.а.т.ь., это может означать беременность?

да

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье