Гость
Статьи
Полип, чистка …

Полип, чистка цервикального канала, без узи?

Появились кровянистые выделения, врач обнаружил полип и удалил его. Выделения не прекратились, пошла на осмотр еще раз, врач сказал - полип был на ножке, и надо выскабливать ножку в цервикальном канале. Я от медицины очень далека, у врачей бываю крайне редко, но подруга удивилась: как он все определил без узи? И я задумалась. Такое возможно? Операция завтра утром, сегодня уже не успеваю сделать узи, но что-то запереживала сильно. Нюанс в том, что осматривал меня один из лучших акушеров-гинекологов нашего небольшого города, и он же хороший друг моего мужчины. А канал будет чистить другой врач, он с ним договорился. Девочки, может ли врач 100% обнаружить ножку полипа, если не обнаружил ее раньше, при удалении самого полипа?

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цервикальный канал виден при осмотре на кресле, это не матка,чтоб узи требовалось

Я
#2

Спасибо.

Гость
#3

У меня обнаружили без УЗИ. Удалила и забыла.

Я
#4

Просто врач при повторном осмотре сказал - ПОХОЖЕ на рецидив, полип был на ножке. А потом подруга удивилась, как можно без узи понять. Неуверенность врача и удивление подруги меня напугали)

Гость
#5

У меня делали УЗИ и до и после. Что Вам и советую

Гость
#6
Гость

У меня делали УЗИ и до и после. Что Вам и советую

УЗИ цервикального канала?

Я
#7

А сколько времени сексом нельзя заниматься?

Рита
#8
Я

А сколько времени сексом нельзя заниматься?

Месяц

Гость
#9

Маю дочку удалили палип сзади 20см трубки
Ещо кров капает щто делат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

Добрый день всем!!! Полип канала обнаружили только под микроскопом, УЗИ ничего не показало!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: