Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать так, чтоб в этом месяце не было месячных?

У меня в субботу свадьба, сейчас уже два дня задержка, чувствую, что завтра-после завтра они пойдут. Они у меня обычно идут неделю, поэтому не хочу в день своей свадьбы в белом платье быть с месячными, тем более полноценную брачную ночь тоже хочется. Как сделать чтоб месячные на этой неделе не пошли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Может они у вас уже это, месяцев 9 теперь идти не будут?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сама так попала. праздник не испортило ни капельки.

Нравится0
    Не нравится0
  • наоборот лучше бы они сейчас начались и к тому дню уже закончились)

Нравится0
    Не нравится0
  • Забеременеть - месячные долго тебя не побеспокоят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про "полноценную брачную ночь" - убило. Можно подумать вы будете этим в первый раз заниматься)) Ну не т_р_ахнетесь в день свадьбы, чи не горе. Всё равно не до этого будет - уставшие и измотанные самое грандиозное, что вы ещё сможете сделать - пересчитать подаренные деньги )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Damira

наоборот лучше бы они сейчас начались и к тому дню уже закончились)

Вот-вот. лучше попробуйте ускорить наступление. Ну и если они у Вас легко проходят, то тогда лучше не заморачивайтесь :)

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше чтобы сейчас начались, к тому времени или закончатся, или уже будут подходить к концу. говорят, помогает занятие спортом - покачайте пресс, побегайте. а еще зелень - много петрушки, а лучше заварите ее и выпейте, она всегда приближает месячные

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,мы в свою первую брачную ночь еле до постели доползли,от такой усталости...так что особо не парьтесь,не факт что вы сможете заняться первым брачным секасом после такого сложного дня)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А в чем проблема? Займитесь сексом, перемажьте всю постель кровью, все решат что вы девственница, может даже и сам жених.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А в чем проблема? Займитесь сексом, перемажьте всю постель кровью, все решат что вы девственница, может даже и сам жених.

Ладно, только не обижайтесь. На самом деле, месячные - это признак здоровья и молодости, молитесь, чтоб они у вас как можно дольше были. А на свадьбу поставьте тампон и прокладку и всё, а жених перетерпит)). Удачи вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что здесь выдумывать,берёте и пьёте противозачаточные таблетки,месячных не будет,там можно без перерыва следующую пачку начать,если надо пропустить месячные,почитайте в инструкциях,чем ходить с месячными на свадьбе,это и состояние плохое может быть,и вообще мало приятного.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот это одна из причин, почему я не делала "шикарную" свадьбу с кучей родственников дальнего колена в том числе и платьем "баба на чайник". В нем же в туалет не сходишь, не то что прокладку не поменяешь.
    п.с. - советы дали хорошие - беременейте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот это одна из причин, почему я не делала "шикарную" свадьбу с кучей родственников дальнего колена в том числе и платьем "баба на чайник". В нем же в туалет не сходишь, не то что прокладку не поменяешь.

у нас была похожая свадьба, в загс поехали при всем параде, потом фотосессия, а уже в ресторан я просто переоделась в вечернее , ибо напрягало ходить в одуване)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что здесь выдумывать,берёте и пьёте противозачаточные таблетки,месячных не будет,там можно без перерыва следующую пачку начать,если надо пропустить месячные,почитайте в инструкциях,чем ходить с месячными на свадьбе,это и состояние плохое может быть,и вообще мало приятного.

какие-то советы запоздалые

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Забеременеть - месячные долго тебя не побеспокоят.

и прям на этой неделе будет задержка!!!!???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот это одна из причин, почему я не делала "шикарную" свадьбу с кучей родственников дальнего колена в том числе и платьем "баба на чайник". В нем же в туалет не сходишь, не то что прокладку не поменяешь.

каким образом куча родственников влияет на ваше состояние? иногда дату свадьбы можно спланировать под себя!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям