Гость
Статьи
Как сделать так, чтоб …

Как сделать так, чтоб в этом месяце не было месячных?

У меня в субботу свадьба, сейчас уже два дня задержка, чувствую, что завтра-после завтра они пойдут. Они у меня обычно идут неделю, поэтому не хочу в день своей свадьбы в белом платье быть с месячными, тем более полноценную брачную ночь тоже хочется. Как сделать чтоб месячные на этой неделе не пошли?

Trfnthbyf
17 ответов
Последний — Перейти
Заначка
#1

Может они у вас уже это, месяцев 9 теперь идти не будут?))

гость
#2

сама так попала. праздник не испортило ни капельки.

Лина
#3

Никак

#4

наоборот лучше бы они сейчас начались и к тому дню уже закончились)

гость
#5

Забеременеть - месячные долго тебя не побеспокоят.

Гость
#6

Про "полноценную брачную ночь" - убило. Можно подумать вы будете этим в первый раз заниматься)) Ну не т_р_ахнетесь в день свадьбы, чи не горе. Всё равно не до этого будет - уставшие и измотанные самое грандиозное, что вы ещё сможете сделать - пересчитать подаренные деньги )))

Гость
#7
Damira

наоборот лучше бы они сейчас начались и к тому дню уже закончились)

Вот-вот. лучше попробуйте ускорить наступление. Ну и если они у Вас легко проходят, то тогда лучше не заморачивайтесь :)

Гость
#8

лучше чтобы сейчас начались, к тому времени или закончатся, или уже будут подходить к концу. говорят, помогает занятие спортом - покачайте пресс, побегайте. а еще зелень - много петрушки, а лучше заварите ее и выпейте, она всегда приближает месячные

#9

Автор,мы в свою первую брачную ночь еле до постели доползли,от такой усталости...так что особо не парьтесь,не факт что вы сможете заняться первым брачным секасом после такого сложного дня)))

Гость
#10

А в чем проблема? Займитесь сексом, перемажьте всю постель кровью, все решат что вы девственница, может даже и сам жених.

Гость
#11
Гость

А в чем проблема? Займитесь сексом, перемажьте всю постель кровью, все решат что вы девственница, может даже и сам жених.

Ладно, только не обижайтесь. На самом деле, месячные - это признак здоровья и молодости, молитесь, чтоб они у вас как можно дольше были. А на свадьбу поставьте тампон и прокладку и всё, а жених перетерпит)). Удачи вам.

Гость
#12

Что здесь выдумывать,берёте и пьёте противозачаточные таблетки,месячных не будет,там можно без перерыва следующую пачку начать,если надо пропустить месячные,почитайте в инструкциях,чем ходить с месячными на свадьбе,это и состояние плохое может быть,и вообще мало приятного.

Гость
#13

вот это одна из причин, почему я не делала "шикарную" свадьбу с кучей родственников дальнего колена в том числе и платьем "баба на чайник". В нем же в туалет не сходишь, не то что прокладку не поменяешь.

п.с. - советы дали хорошие - беременейте!

Гость
#14
Гость

вот это одна из причин, почему я не делала "шикарную" свадьбу с кучей родственников дальнего колена в том числе и платьем "баба на чайник". В нем же в туалет не сходишь, не то что прокладку не поменяешь.

п.с. - советы дали хорошие - беременейте!

у нас была похожая свадьба, в загс поехали при всем параде, потом фотосессия, а уже в ресторан я просто переоделась в вечернее , ибо напрягало ходить в одуване)

Гость
#15
Гость

Что здесь выдумывать,берёте и пьёте противозачаточные таблетки,месячных не будет,там можно без перерыва следующую пачку начать,если надо пропустить месячные,почитайте в инструкциях,чем ходить с месячными на свадьбе,это и состояние плохое может быть,и вообще мало приятного.

какие-то советы запоздалые

Гость
#16
гость

Забеременеть - месячные долго тебя не побеспокоят.

и прям на этой неделе будет задержка!!!!???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

вот это одна из причин, почему я не делала "шикарную" свадьбу с кучей родственников дальнего колена в том числе и платьем "баба на чайник". В нем же в туалет не сходишь, не то что прокладку не поменяешь.

п.с. - советы дали хорошие - беременейте!

каким образом куча родственников влияет на ваше состояние? иногда дату свадьбы можно спланировать под себя!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: