Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от молочницы?!!

Здравствуйте девочки,меня как и многих представительниц нашего прекрасного пола достала молочница!!!Появилась у меня она недавно,после длительного лечения антибиотиков,но вот месяц не могу избавиться.Не нужно меня судить,но к врачу не хочу идти так,как уверена,что молочница-белые творожистые выделения! Подскажите вы мне,чем вы вылечились?Прочла я про Кандид Б6-кому он помог?

Валерия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользовалась свечами гексикон, вагинорм- лажа..клотримазол просто аммм, дешевый, но от зуда и прочей х-ни избавил на ура. Клотримазол рээкомендую )

Гость
#2

гексикон - норм, вагинорм- лажа, вот что имела ввиду

kozliklida
#3

флуконазол. дешевый аналог всяких дифлюканов и пр. мне врач прописали,через часов 8 прошло. цена его рублей 10

Гость
#4

Мне Пимафуцин помог.

гостья
#5
kozliklida

флуконазол. дешевый аналог всяких дифлюканов и пр. мне врач прописали,через часов 8 прошло. цена его рублей 10

идеально для меня. выпиваешь одну таблетку, через 3 дня ещё одну. и после окончания месячных ещё одну! всё.

ГОСТЬ
#6

ЭПИГЕН СПРЕЙ точно поможет!

#7

Единственное, что мне помогает когда приключается это напасть - курс Бактисубтила, 10дней.

Валерия
#8
гостья

идеально для меня. выпиваешь одну таблетку, через 3 дня ещё одну. и после окончания месячных ещё одну! всё.

Значит попробую этот флуконазол!)У меня кстати зуда нет!

:кашка
#9
kozliklida

флуконазол. дешевый аналог всяких дифлюканов и пр. мне врач прописали,через часов 8 прошло. цена его рублей 10

согласна!)

Гость
#10
Гость

я пользовалась свечами гексикон, вагинорм- лажа..клотримазол просто аммм, дешевый, но от зуда и прочей х-ни избавил на ура. Клотримазол рээкомендую )

Спасибо за ответ!)Возьму на заметочку клотримазол себе)

гость
#11

Да-да,Клоиримазол-самая лучшая вещь!Испробовала все!И дешевые препараты и дорогие за 1000.Помог только Клотримазол.Там таблеточки вагинальные.

Гость
#12

я вот тоже фактически уверена, что у меня молочница, а врачи не подтверждают...

Валерия
#13
гость

Да-да,Клоиримазол-самая лучшая вещь!Испробовала все!И дешевые препараты и дорогие за 1000.Помог только Клотримазол.Там таблеточки вагинальные.

Спасибо,завтра побегу за этими таблеточками!))
А как вы принимали их?)Я про кол-во и сколько дней ))

...
#14

Флуконазол
Помог за несколько часов

Валерия
#15

После применения клотримазола сколько у вас нет молочницы?)

гость
#18

Вагинальные таблетки!!Написано же))

Гость
#19

Таблетки это все химия, попробуйте масло чайного дерева, все проходит и лечение натуральное!

Натали
#20

расскажу как я боролась с этой гадостью, вылечила так молочницу : 3 таблетки флуконазола(пила через день), вагинальные таблетки Тержинан 10 (10 таблеток) перед сном, так как это все таблетки, сказывается на микрофлоре кишечника, после пила пробиотик наз. Ротабиотик, очень хорошее средство, вообще его можно пить после любого лечения антибиотиками.
плюс помимо этого выдержите диету- грибок кандида хорошо развивается когда мы кушаем много сладкого мучного, и так: исключаем все сладкое, мучное,острое,копченое, пейте кисломочолные продукты, они очень полезны, заодно и почистите свой организм.
и кстати старайтесь меньше нервничать и высыпатся)
Удачи)

Гость
#21

Получается, на диете сидеть постоянно. Ни мучного, ни сладкого, даже белый хлеб нельзя или колбаски. Пить кефир без конца. Это не так уж замечательно.

Павла
#22

Флюконазол 150 каждую неделю 12 недель подряд..

Гость
#23

Я использовала Флуконазол и клотримазрол. Дешевые аналоги, и очень эффективные. За 2 препарата даже 50 рублей не заплатила. Так что не стоит тратить деньги на дорогие известные препараты.

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="48354089"]Я использовала Флуконазол и клотримазрол. Дешевые аналоги, и очень эффективные. За 2 препарата даже 50 рублей не заплатила. Так что не стоит тратить деньги на дорогие известные препараты.
++++все так же делала,флуконазол пила неделю,причем вместе с мужем,а клотримазол - помимо таблеток,еще и крем купила и мазала.Работает отлично

Yuliya
#25

Лечение поможет, если потом привести в порядок микрофлору влагалища. Мне поэтому врач выписывала на месяц гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева и молочной кислотой. Вот после этого про молочницу я надолго забыла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна-К
#26

Сейчас если появляется молочница, то у меня не возникает вопроса - как лечить? В аптеке беру упаковку геля Кандинорм. 3 дня и молочницы нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: