Гость
Статьи
ПМС и последствия

ПМС и последствия

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Мучаюсь со среды, месячные по плану должны начаться через два дня, т.е. ровно за неделю все началось. Живу с молодым человеком вместе, всегда вместе, долго развивались отношения, всегда хотела только его. Тут, в прошлую среду он остался ночевать у себя дома, а я у себя, и меня как прибил приступ непонятно чего - сижу, реву, трясёт, сердце колотится, тошнит, медвежья болезнь включилась, а в голове как будто выключаталем включили "надо расстаться", "люблю, но надо расстаться, вот просто потому". И с того дня, сама себя боюсь, каждый день теперь трясет, тошнит и боюсь своих мыслей, при этом мучаю своего мч своим поведением. Но меня он не раздражает, я наоборот, ещё больше лезу его обнимать, целовать, как будто боюсь, что он куда-то денеться, как будто боюсь, что он узнает о моих таких мыслях и ему будет больно. Сама ещё больше пугаюсь этих своих мыслей, ещё больше загоняюсь. Т.е. начинаю думать, и понимаю, что он мой самый лучший и родной, что я его обожаю...Теперь боюсь, что зациклилась на мысли, и боюсь её допустить обратно, но если вдруг промелькивает, тут же приступ паники, дышать тяжело, трясти начинает и тошнит....Это пмс и полнолуние? У кого-то так бывало? Как вы справляетесь, а то уже почти неделю себе места не нахожу...

Манюня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокоительное пейте

эгоистка
#2

это зажралась и давно не устраивала скандал))) мужик видимо давно пятки не лизал и в любви клялся)))

Гость
#3

я пью Магне В6, немного легче.

Гость
#4

На йогу походите, и Себазол попейте.

котешечка
#5

а я плачу стабильно в пмс. бывало проснусь, накручу себя сама, посмотрю на мужа и реву, думая, что он меня бросит)))))

Манюня
#6

ну походу я и правда зажралась, потому что сейчас тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо, и придраться не к чему...Раньше ревела, что он меня бросит))

Гость
#7

А у меня в ПМС панические атаки подкатывают. Только я радуюсь, что от них излечилась, а тут бац- перед Мес снова плохо((

Гость
#8

ya tozhe revu)))) govotyu "ty menya ne lyubish'"))))))

ЕкатеринаО.
#9
Манюня

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Мучаюсь со среды, месячные по плану должны начаться через два дня, т.е. ровно за неделю все началось. Живу с молодым человеком вместе, всегда вместе, долго развивались отношения, всегда хотела только его. Тут, в прошлую среду он остался ночевать у себя дома, а я у себя, и меня как прибил приступ непонятно чего - сижу, реву, трясёт, сердце колотится, тошнит, медвежья болезнь включилась, а в голове как будто выключаталем включили "надо расстаться", "люблю, но надо расстаться, вот просто потому". И с того дня, сама себя боюсь, каждый день теперь трясет, тошнит и боюсь своих мыслей, при этом мучаю своего мч своим поведением. Но меня он не раздражает, я наоборот, ещё больше лезу его обнимать, целовать, как будто боюсь, что он куда-то денеться, как будто боюсь, что он узнает о моих таких мыслях и ему будет больно. Сама ещё больше пугаюсь этих своих мыслей, ещё больше загоняюсь. Т.е. начинаю думать, и понимаю, что он мой самый лучший и родной, что я его обожаю...Теперь боюсь, что зациклилась на мысли, и боюсь её допустить обратно, но если вдруг промелькивает, тут же приступ паники, дышать тяжело, трясти начинает и тошнит....Это пмс и полнолуние? У кого-то так бывало? Как вы справляетесь, а то уже почти неделю себе места не нахожу...

ЕкатеринаО.
#10

Дорогая Манюня, это нормально. Все дела в том, что Вы чувствуете себя покинутой, оставленной - одним словом вы (глубоко внутри себя) не удовлетворены тем состоянием, которое в настоящий момент имеете. Это повышает вашу внутреннюю агрессию. Вам не на кого её излить, и , видимо, вы не умеете свою внутреннюю накопившуюся агрессию отслеживать и рационально проявлять=изливать.( Этому стоит поучиться. Очень полезно. ) А так как излить её все-таки необходимо=ваша физиология требует, то вы пытаетесь это сделать вот таким способом, хоть сами этого и не осознаете. Ведь приятнее всего и легче всего изливать все на самых близких. Так мы и делаем обычно в жизни. Могу только порекомендовать научиться отслеживать свою внутреннюю агрессию и рационально её проявлять. Это вам нужно будет в течение всей вашей жизни.

Манюня
#11

Но я не хочу его обижать, я на нем не срываюсь, я просто боюсь своих мыслей

Гость
#12

)))а я в период пмс каждый раз с мужем развожусь, он уже привык, говорит, наверное месячные скоро ждать )) даже глицин мне купил ) но самом деле нужно что то покрепче принимать, гормоны это дело нешуточное.

#13

В такие дни когда ПМС сложно контролировать себя, у меня еще ближе к красным дням еще боли сильные начинаются, так что совсем "весело" становится. Нашла для себя выход капсулы алвопмс, чтобы не таскать в сумке аптечку с успокоительными и обезболивающими. В их составе есть железо, которое снимает раздражительность. Так, что я теперь живу с большой буквы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#14

Я в принципе недавно стала пить ноотропик Грандаксин, он легкий и не усыпляет. Помогает, правда ненадолго. В ПМС ощущение, что характер меняется, видимо сильный выброс гормонов, постоянно хочется внимания, поплакать, раздражительная. Так же приливы то любви огромной, то ненависти. Где-то здесь на форуме прочитала, что помогает снизить издержки ПМС спорт. Возможно это как то укрепит организм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: