Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка 9 дней

Девочки,такая вот проблема: задержка месячных уже 9 дней,делала тесты,с разницей в 3 дня,оба отрицательные. НИЧЕГО не болит!! Что это? Почему это? Что делать?

Ответы (7) Ответить
  • К врачу идти.

• Реклама

• Гость

Девочки,такая вот проблема: задержка месячных уже 9 дней,делала тесты,с разницей в 3 дня,оба отрицательные. НИЧЕГО не болит!! Что это? Почему это? Что делать?

может простудили что? Сходите к врачу

• Была такая же фигня однажды... Ничего не болело, задержка дней 5, я к врачу ,меня на узи направили, а там двустороннее воспаление придатков!!! (Зима на улице была, может где ноги и застудила). Хорошенько меня пролечили и все. Мой совет - идите к врачу.

• попейте травки, зверобоя, например. все придет, еще захлебнетесь))

• Лилия

может простудили что? Сходите к врачу

Я еще перед этим поболела " хорошо ",это может как то сказаться?

• У меня задержка 10 дней была, ни один тест не показал. Сдала кровь на ХГЧ, беременна.

• Гость

У меня задержка 10 дней была, ни один тест не показал. Сдала кровь на ХГЧ, беременна.

ПА были,но они были все защищенные и мч по окончанию всегда проверял

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье