Гость
Статьи
Когда начнутся …

Когда начнутся месячные после замершей?

Никогда не было никаких проблем со здоровьем. Цикл регулярный. Не только по дням но и по часам даже. Забеременела на 2 цикл. К сожалению плод замер. Сказали ждать месячных примерно мой срок после выскабливания и начинать принимать ок. Жду начала февраля и переживаю. Вдруг чтотр не так. Перед выпиской на узи и осмотре все хорошо было. У кого как пришли месячные?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кому,как повезет. у одних в следущий цикл,а другим вызывают.

Гость
#2

вызывали через 1,5 месяца и это был кошмар сравнимый с выскабливанием

Гость
#3
Гость

вызывали через 1,5 месяца и это был кошмар сравнимый с выскабливанием

но не пугайтесь раньше времени. В большинстве случаев всё проходит нормально.

Гость
#4

Обычно не ждут и нормализуют срок сразу разными препаратами, потом на ОК.
Организм может себя вести по разному после такой гормональной встряски, зачем ждать сбоев?

Гость
#5

у меня через месяц после чистки началист,очень обильные,но мне сказали это нормально,с первого дня начала принимать ок

автор
#6

Мне сказали ждать месячных примерно через месяц после чистки и с 1 дня принимать ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#7

А когда придут не знаю. Раньше всегда знала не только в какой день ждать но и даже примерное время. Теперь мучаюсь от незнания

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: