Гость
Статьи
Как похудеть?:)

Как похудеть?:)

Всем здравствуйте)Сегодня стала на весы,и ужаснулась прибавке в 10кг,которые когда то, с трудом сбрасывала.Мне 20 лет, и я всегда была полненькая. Теперь, решила взяться за свой вес:)Расскажите, кто как худел. А то я боюсь совсем опустить руки, потому что сейчас это кажется чем то запредельным:)

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Little Fox
#1

мой вам совет) в нашей стране есть один сайт для взрослых - там обычные люди выкладывают свои интим фото. Так вот - 90% этих фото, это жуткие разжиревшие тетки с целлюлитом, прыщавыми попами, складками на пузе - которые вместо ожидаемого подъема настороения способны вызвать лишь порцию рвоты. Зачем я вам это пишу? а вы сходите и посмотрите на то какой вы станете после 30 если не сможете себя побороть и похудеть - лучший мотиватор)))

ми
#2
Little Fox

мой вам совет) в нашей стране есть один сайт для взрослых - там обычные люди выкладывают свои интим фото. Так вот - 90% этих фото, это жуткие разжиревшие тетки с целлюлитом, прыщавыми попами, складками на пузе - которые вместо ожидаемого подъема настороения способны вызвать лишь порцию рвоты. Зачем я вам это пишу? а вы сходите и посмотрите на то какой вы станете после 30 если не сможете себя побороть и похудеть - лучший мотиватор)))

однотрахники?:)))

ми
#3

там же регистрироваться же надо и у многих доступ к страницам ограничен. пичалько:)))))))

Гость
#4

Сначала жрут как кони все подряд, а потом удивляются и вопросы задают.
Ведь уже давно известно, что нужен спорт и правильное питание.
Но неет, мы хотим пироженьки жрать и худыми быть. Надоели!

Гость
#5

Протасова диета! Просто чудо, правда, дорогая, зараза, если не на юге живете
Есть группа protasovka - там ее описание, рецепты и прочее. За 5 недель можно сбросить кг 6 легко, без вреда для здоровья

Little Fox
#6
ми

однотрахники?:)))

первый раз слышу про такую) но наверняка и там тоже

#7

Я вот совершила глупость некоторое время назад. Худела голодом. Самая большая ошибка в моей жизни. Испортила себе обмен веществ напрочь и теперь, занимаясь в зале по 6 раз в неделю при сбалансированном питании, мой вес стоит на месте. Так вот вы не глупите там, как я)
купите абонемент в зал и кушайте правильно)

ми
#8
Little Fox

однотрахники?:)))

первый раз слышу про такую) но наверняка и там тоже

а вы какой сайт имели в виду?))))

Гость
#9

Диета Майи Плисецкой: Не жрать

#10

рост 170. три года назад похудела с 62 до 52. вес держиться. но и я себя ограничиваю.
как худела? тяжело. когда весила 62 ела на завтрак картошку или кашу с мясом и творог с медом и на обед ела первое и второе и на ужин ела много ив сладком себя не ограничивала.
Когда худела месяца три вообще не ела сладкого, сидела на +/-750 кк/день. 3-4 раза ходила в зал кардио кооло часа и силовая треня. за меясцев 4- ушло 10 килограм.
И сйечас слежу за питанием. Не ем на ночь. Сладкого очен мало и только утром. Делаю разгрузочные дни. Занимаюсь спортом. Не ем жирного и жаренного вообще. Только овощи/фрукты/каши/йогурты/обезжиренные молочные продукты. Нет жиру/маслу/маонезу/кетчупу/сложным углеводам.

Жизнь полностью изменилась. появилась уверенностьв себе. пропала зависимоть от еды. это совсем другие новые ощущения.
сейчас снова худею. планирую скинуть еще 4 кг.

У каждого свой путь. понятно, что в еде надо себя ограничивать, и обычно это на ВСЮ жизнь. и это нужно понять. я уже три года хожу в зал. за переедания плачу разгрузочными днями и всегда слежу за своим весом и ем здоровую пищу.
но и жизнь толстухи от жизни стрйоной девушки отличается капитально.

это я осознала на себе. уверенность в себе. стройные ножки в юбочке. красивые пляжные фотографии. это все очень классно. еда не стоит того, чтобы плохо выглядеть.
и самое главное:никто не полюбит ваш богатый внутренний мир без красивой внешности.

Little Fox
#11
ми

первый раз слышу про такую) но наверняка и там тоже

а вы какой сайт имели в виду?))))
не могу тут таки скарбезные названия писать.
в гугл забейте вопросец мол сайт для частного интима - все что он выдаст - будут ссылки на фото разжиревших на роллтоне с картошечкой бабищ)

Гость
#12

Если совсем не знаете с чего начать, поищите сайт и группу Секта, они вас за 9 недель научат именно правильно питаться и худеть.
На самом деле новости две: 1) правильного питания придется придерживаться всю жизнь 2) это не так страшно, привыкаешь к отсутствию подсластителей, усилителей, к реальному вкусу продуктов. Спустя пару месяцев вам не будет хотеться магазинных булочек, чипсов, сникерсов. Я сейчас могу только в кафе/ресторане хороший десерт съесть иногда.
Как питаемся мы с мужем. 6 раз в день, порции по 150-250мл. Перед едой за 15-25 мин стакан воды, всего 2л в день. Нельзя ни в коем случае: пшеничную муку, обычный сахар (вместо него стевия, иногда немного фруктозы), колбасу и прочие сильно животные жиры, фаст фуд, блюда сильно жареные в жиру/масле (просто жарите на капле оливкового, подливая воду). Остальное можно. За 1 раз ешьте только одно блюдо.
Завтрак: овсянка на воде или с кефиром, как мюсли.
Перекус: можно что-то сладкое, горький шоколад немного, банан, творожный/йогуртовый пп десерт, коих много рецептов в интернете. Можно зерновой/черный хлеб, в общем углеводы.
Обед: крупа с легким мясным блюдом либо сытный суп.
Перекус: фрукт, не бананы и не виноград.
Ужин: Максимально белковый, плюс овощи. Либо салат+курица/рыба, либо овощной суп, можно омлет, творожную запеканку, фритату.
Вечерний перекус: творог/кефир/натуральный нежирный йогурт.

У меня за 2 мес минус 6 кг, у мужа минус 8. И это мне спортом пока нельзя заниматься. Без чувства голода, без жестких ограничений, без проблем со здоровьем. Главное часто и маленькими порциями, реально маленькими. Даже обычная советская тарелка супа больше, чем 250 мл.

Little Fox
#13

прям копипаста с Лурка)

Гость
#14

Дюкан

Гость
#15

Исключит все мучное и содержащее сахар.
Есть 5-6 раз в день по 200г пищи за один прием.
2 литра воды в день.
И спорт.

Гость
#16

[quote="Kimby" message_id="50411850"]Я вот совершила глупость некоторое время назад. Худела голодом. Самая большая ошибка в моей жизни. Испортила себе обмен веществ напрочь и теперь, занимаясь в зале по 6 раз в неделю при сбалансированном питании, мой вес стоит на месте. /

А я вот свои нажранные кг только голодом сбрасываю. Отличная вещь. Всего того 2-3 дня требуется. И не надо на тренажерах скакать и на диетах сидеть.

Гость
#17
Анна

Всем здравствуйте)Сегодня стала на весы,и ужаснулась прибавке в 10кг,которые когда то, с трудом сбрасывала.Мне 20 лет, и я всегда была полненькая. Теперь, решила взяться за свой вес:)Расскажите, кто как худел. А то я боюсь совсем опустить руки, потому что сейчас это кажется чем то запредельным:)

Анна попробуйте метод (подсчета калорий).Я на нем не особо напрягаясь похудела на 10кг.Вес держиться почти год.

Гость
#18
Гость

Если совсем не знаете с чего начать, поищите сайт и группу Секта, они вас за 9 недель научат именно правильно питаться и худеть.На самом деле новости две: 1) правильного питания придется придерживаться всю жизнь 2) это не так страшно, привыкаешь к отсутствию подсластителей, усилителей, к реальному вкусу продуктов. Спустя пару месяцев вам не будет хотеться магазинных булочек, чипсов, сникерсов. Я сейчас могу только в кафе/ресторане хороший десерт съесть иногда.Как питаемся мы с мужем. 6 раз в день, порции по 150-250мл. Перед едой за 15-25 мин стакан воды, всего 2л в день. Нельзя ни в коем случае: пшеничную муку, обычный сахар (вместо него стевия, иногда немного фруктозы), колбасу и прочие сильно животные жиры, фаст фуд, блюда сильно жареные в жиру/масле (просто жарите на капле оливкового, подливая воду). Остальное можно. За 1 раз ешьте только одно блюдо.Завтрак: овсянка на воде или с кефиром, как мюсли.Перекус: можно что-то сладкое, горький шоколад немного, банан, творожный/йогуртовый пп десерт, коих много рецептов в интернете. Можно зерновой/черный хлеб, в общем углеводы.Обед: крупа с легким мясным блюдом либо сытный суп.Перекус: фрукт, не бананы и не виноград.Ужин: Максимально белковый, плюс овощи. Либо салат+курица/рыба, либо овощной суп, можно омлет, творожную запеканку, фритату.Вечерний перекус: творог/кефир/натуральный нежирный йогурт.У меня за 2 мес минус 6 кг, у мужа минус 8. И это мне спортом пока нельзя заниматься. Без чувства голода, без жестких ограничений, без проблем со здоровьем. Главное часто и маленькими порциями, реально маленькими. Даже обычная советская тарелка супа больше, чем 250 мл.

А как это так - овсянка утром без молока (фиг с ним) и без сахара? А можно от нее отказаться и заменить на тот же омлет, к которому сахара и не надо, а только соль?
Я в принципе могу жить без сахара вообще, но только без таких вот несладких каш.

Ирис
#19
Гость

А как это так - овсянка утром без молока (фиг с ним) и без сахара? А можно от нее отказаться и заменить на тот же омлет, к которому сахара и не надо, а только соль? Я в принципе могу жить без сахара вообще, но только без таких вот несладких каш.

Замените сахар ложкой меда.

Гость
#20

меньше вредной еды, больше спорта и больше какать)

Гость
#21

У вас явно склонность к полноте, нужно постоянно следить за тем что и сколько ешь. Я тоже склонна, поправляюсь очень быстро, стоит только расслабиться на пару дней. Рост 172, вес 54, сбрасывала пару лет назад с 75 кг. Я с 18 лет перепробовала все диеты. Но лишь правильное питание и регулярные занятия в тренажерке помогли. Сейчас почти все вкусности под запретом, но я пару раз в неделю позволяю себе что нибудь сладкое по утрам, чтобы потом не сорваться. На фитнес просто подсела, уже не могу без физ. нагрузок. И смотрю на свое подтянутое, стройное тело, знаю, каких усилий мне стоило добиться этого, сразу же пропадает желание есть вредную пищу.

Ленни
#22

CНИЖЕНИЕ ВЕСА+ДЕТОКСИКАЦИЯ ОРГАНИЗМА
Данная программа представляет собой расширенный и улучшенный вариант программы снижения веса, ранее выложенной на канале. В ней используется классическая и подтвержденная многими исследованиями частота, которая оказывает разрушающее действие на жировые клетки - 295,8Гц которая в настоящей программе дополнена частотой 317Гц - это частота печени, выведения шлаков из организма. Поэтому программа обладает не только способностью сжигать лишний вес, но и выводить шлаки.
Как пользоваться программой?
http://www.advanced-mind-institute.org/store/lechenie-ozdorovlenie/snizhenie-vesa.html?BL7HFODI43Z

Алина
#23

Главное не голодайте, потому что вообще неправильное похудение это огромный стресс для организма. Изначально очистите организм от шлаков, токсинов и вредных веществ, которые мешают лишний вес уходить. Для этого хорошо бы пропить Полисорб. Это очень эффективный препарат, и главное не дорогой.Ну а далее начать с правильного питания + спорт. Попробуйте, мне этот способ очень помог.

Гость
#24

Автор, главное правильное питание. для этого нужно поститься, это 4 поста в год и каждую среду и пятницу есть постную пищу. будете вы здоровой и красивой- стройной. диеты - это все временное облегчение.

Анна
#25

Мне 28, решила тоже взяться за себя, при росте 169 поправилась до 70 кг..... Перепробовала кучу разных средств от избытка лени, ничего не помогало. Нашла единственный выход: правильное питание и регулярные тренировки ( занимаюсь по 1,5 часа в день кардио + силовая) Уже - 5 кг за месяц, Похудела на размер. Т.к. очень люблю мясо, балую себя по выходным, но вечером увеличиваю кардио, чтобы скинуть лишние калории. Не ем после тренировок, пью только после 2-х часов. Главное не лениться. Со временем это становиться привычкой. Успехов!!!

#26
Анна

Всем здравствуйте)Сегодня стала на весы,и ужаснулась прибавке в 10кг,которые когда то, с трудом сбрасывала.Мне 20 лет, и я всегда была полненькая. Теперь, решила взяться за свой вес:)Расскажите, кто как худел. А то я боюсь совсем опустить руки, потому что сейчас это кажется чем то запредельным:)

во-первых, быть полненькой вовсе нестрашно и неплохо. Вспомните стандарты красоты этак эпохи Возрождения) Но есть естественная полнота, а есть лишний вес, со вторым нужно бороться - полезнее для здоровья, но делать это нужно правильно. Спорт и правильное питание - два самых главных ингредиента в формуле успеха. Тут уж ничего не поделаешь, пилюли, которая помогает похудеть в мгновение ока нет! Есть Пробаланс, который помогает очистить кишечник (и что хорошо, без диареи) и так как он разбухает в желудке (ну представьте это как каша из пребиотика) и создает ощущение сытости, так что и съедается меньше. Лучше все силы направить на оздоровление организма его очищение, а не похудение. Поверьте, это более успешная и действенная стратегия :) Удачи!

Дмитрий
#28
Анна

Всем здравствуйте)Сегодня стала на весы,и ужаснулась прибавке в 10кг,которые когда то, с трудом сбрасывала.Мне 20 лет, и я всегда была полненькая. Теперь, решила взяться за свой вес:)Расскажите, кто как худел. А то я боюсь совсем опустить руки, потому что сейчас это кажется чем то запредельным:)

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Наталья
#31
Анна

Всем здравствуйте)Сегодня стала на весы,и ужаснулась прибавке в 10кг,которые когда то, с трудом сбрасывала.Мне 20 лет, и я всегда была полненькая. Теперь, решила взяться за свой вес:)Расскажите, кто как худел. А то я боюсь совсем опустить руки, потому что сейчас это кажется чем то запредельным:)

Предлагаю вам снизить вес так, как сделала это Я!!! Гималайская диета это макробиотическая каша, в состав которой вошли цельное зерно гречки, мука расторопши и мука из семян льна. Уникальная технология обработки оставила полный минеральный и витаминный состав, заложенный природой без изменений.
1. Это готовая диета для снижения веса.
2. Полный набор витаминов и минералов, который поддержит вас во время курса. Гречиха, лен и расторопша это кладезь витаминов.
3. Потеря в течение двух недель от 8 кг.
4. Это экономия времени, сил и денег.
а) Каши не нужно варить. Время приготовления3-5 минут.
б) Решена проблема поиска и покупки продуктов, как для обычных диет. Вы покупаете одновременно и завтрак и обед и ужин.
в) Так же вы получаете за 2040/1400 рублей питание на 14 дней! При не сложных подсчетах один день вам обойдется 145 рублей 70 копеек/ 100 рублей. И если добавить покупку кефира, молока или сока, это уже по возможности и по желанию, день диеты обойдется вам максимум в 200 рублей! Дешевле не бывает!
5. Ввиду большого содержания клетчатки гималайская диета это комфорт на протяжении 14 дней. Вы не будете голодны, каши очень сытные.
6. Диета на макробиотических кашах – это еще и очищение от шлаков и токсинов
мой номер 89159137753

Гость
#34
Kimby

Я вот совершила глупость некоторое время назад. Худела голодом. Самая большая ошибка в моей жизни. Испортила себе обмен веществ напрочь и теперь, занимаясь в зале по 6 раз в неделю при сбалансированном питании, мой вес стоит на месте. Так вот вы не глупите там, как я)
купите абонемент в зал и кушайте правильно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Katusha1991

рост 170. три года назад похудела с 62 до 52. вес держиться. но и я себя ограничиваю.
как худела? тяжело. когда весила 62 ела на завтрак картошку или кашу с мясом и творог с медом и на обед ела первое и второе и на ужин ела много ив сладком себя не ограничивала.
Когда худела месяца три вообще не ела сладкого, сидела на +/-750 кк/день. 3-4 раза ходила в зал кардио кооло часа и силовая треня. за меясцев 4- ушло 10 килограм.
И сйечас слежу за питанием. Не ем на ночь. Сладкого очен мало и только утром. Делаю разгрузочные дни. Занимаюсь спортом. Не ем жирного и жаренного вообще. Только овощи/фрукты/каши/йогурты/обезжиренные молочные продукты. Нет жиру/маслу/маонезу/кетчупу/сложным углеводам.
Жизнь полностью изменилась. появилась уверенностьв себе. пропала зависимоть от еды. это совсем другие новые ощущения.
сейчас снова худею. планирую скинуть еще 4 кг.
У каждого свой путь. понятно, что в еде надо себя ограничивать, и обычно это на ВСЮ жизнь. и это нужно понять. я уже три года хожу в зал. за переедания плачу разгрузочными днями и всегда слежу за своим весом и ем здоровую пищу.
но и жизнь толстухи от жизни стрйоной девушки отличается капитально.
это я осознала на себе. уверенность в себе. стройные ножки в юбочке. красивые пляжные фотографии. это все очень классно. еда не стоит того, чтобы плохо выглядеть.
и самое главное:никто не полюбит ваш богатый внутренний мир без красивой внешности.

95772

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: