Гость
Статьи
Сбился цикл после ОК

Сбился цикл после ОК

Девочки, принимала Джес 2года! отменила в связи с планируемой беременностью! но цикл жутко скачет! сначала 37, потом 40. Сейчас 40 день третьего цикла! ловила О тестами - электронный показал на 21 ДЦ. Тогда как вторая фаза может быть 19 дней уже? стоит ли бежать ко врачу или еще подождать М? все тесты на Б отрицат.

Chandelier13
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Через 3-6 месяцев цикл восстановится. Организму трудно отвыкнуть от гормонов. Для успокоения души можете сходить к врачу, но лично я в данной ситуации ничего страшного не вижу.
Сама принимаю ОК Джес 4 года.

Даша
#2

Я бы к врачу сходила, анализы на гормоны никогда лишним сдать не будет. У меня на красносельской хороший врач в семейном докторе, там только гинекология. Очень удобно.

Гость
#3

У меня после одного месяца приема ОК цикл стал 50-60 дней, так они меня сломали. Через полгода все-таки забеременела на 35 день цикла, когда у нормальных людей уже задержка идет, у меня только овуляция произошла. Беременность протекала идеально (вообще не было проблем), сын родился здоровым. Желаю и вам поскорее забеременеть. Ждите, цикл наладится или забеременеете как я с поздней овуляцией. Только не пейте больше гормоны, дайте организму восстановиться самому.

Анечка
#4
Даша

Я бы к врачу сходила, анализы на гормоны никогда лишним сдать не будет. У меня на красносельской хороший врач в семейном докторе, там только гинекология. Очень удобно.

А можете там доктора посоветовать конкретного? Мне было бы удобно, но я уже давно без рекомендации конкртеного врача никуда не хожу, потому что не от клиники чаще всего зависит качество услуг, а именно от врача.

Даша
#5
Анечка

А можете там доктора посоветовать конкретного? Мне было бы удобно, но я уже давно без рекомендации конкртеного врача никуда не хожу, потому что не от клиники чаще всего зависит качество услуг, а именно от врача.

У меня доктор Курынина Татьяна Геннадьевна, она только на красносельской в семейном докторе принимает, как я понимаю. Врач на 5+. За такие проблемы взялась где другие просто руками разводили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женечка
#6

Каждый организм индивидуально воспринимает новые препараты, чтобы понять, что с Вами происходит, лучше всего обратиться к врачу-гинекологу, который назначил ОК. Получить справочную информацию по вопросам контрацепции можно позвонив на Горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс" 8-800-200-48-48.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: