Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

Привет девчонки, хочу спросить у вас совета, и попросить разобраться... Мы с парнем хотим ребенка и пытаемся второй месяц, вот сейчас у меня задержка 3 дня, но проблема в том что месячные не постоянные....когда 37 дней, когда 34 дня по разному, но сейчас было более менее...А сейчас какие то ощущения, в туалет часто бегаю, а если начинаю терпеть то тянет внизу живота...неделю болела ужасно грудь, сейчас почти не болит. А неделю назад думала что начались месячные, пошла кровь, но почти сразу закончилась...Что это может быть? Может ли быть это симптомы долгожданной беременности или я себя настраиваю просто и накручиваю себя? Девчонки подскажите, прошу не осуждать. Спасибо за помощь и понимание!

Катрин
7 ответов
Последний — Перейти
Глори
#1

А тест что не делаете?

Гость
#2

Так есть задержка или нет? Если максимально цикл 37 дней, то до этого времени даже не морочьтесь. Поверьте, когда хочешь забеременеть, симптомы будут все сразу, и сразу после зачатия. Но не факт, что беременность будет при этом

Гость
#3

Тест не судьба купить или вы в тайге?

Гость
#4

А почему тест не делает, тоже понятно. Не хочет одну полоску увидеть. Я тоже такая, правда, и на форуме глупости не пишу.

Гость
#5

Кровь на хгч. А вообще вполне возможно.

Гость
#6

Мы с мужем тоже всегда хотели ребеночка, но забеременеть долго не получалось. Каждую задержку на пару дней я бегала тесты покупала, всегда 1 полоска была, и в последнее время я уже не ждала беременности, думала не могу забеременеть из за воспаления. И в этом мес. У меня была задержка, я уже не стала делать тест, думала как обычно небольшой сбой, но оказалось беременность))) поэтому отпустите эту мысль, и все получится!;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья.с
#7

Девочки, не могу понять , 27 марта ждала минструацию,её нету ,а уже 17 апреля ,последний незащищённый п.а был 28 марта .все тесты фраутест отрицательные ,базальную температуру измеряю три дня ,36,0 , 36,0 ,36.2 ,гинеколог подозревает беременность,в феврале пила постинор и месячные в срок были скудными. температура тела нормальная 36.6. возраст 35 лет, рост 164 , вес 105 кг.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: