Гость
Статьи
Можно ли заразиться …

Можно ли заразиться через туалет?

Ни с того ни с сего начались выделения и ззуд. Похоже на молочницу. Сексом не занимаюсь. Как я могла заразиться? Возможно ли заразиться через общественный туалет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

про личную гигиену не слышали?

Гость
#2

молочница может начаться от ослабленного иммунитета.

Бабо Нино
#3

Это как надо ёрзать на толчке писей,чтобы подхватить заразу?

Гость
#4

Вообще может, брызги маленькие летят и может.

Путя Босинька
#5

Ой, автор. у нас вот уборшица в туалете на работе покакила и не смыла. Я захожу а там такая колбасень(( что за люди. Я если какию всегда все смываю и еще йоршикам вазюлю))

Гость
#6

Автор, молочницей не заражаются. Это нарушение баланса влагалища, которое может возникнуть само по себе.

Гость
#7

Может от антибиотиков начаться молочница,от снижения иммунитета,когда снижаются защитные функции организма,и как выше написали изменения во влагалище происходят,да много причин вы погуглите даже от нижнего синтетического белья-стрингов может микрофлора поменяться...что такое молочница?-это грибы рода кандида.Они есть в КАЖДОМ женском организме.живут себе спокойно,пока не происходит какой то сбой и их число резко увеличивается.

Какой туалет?Почему вы считаете что от мужика только можно заразиться?Что за бред все женские болячки списывать на член?
Вы если глупы,откройте сайты по теме да изучите

Наталья
#8

Вполне реально. Но причин у молочницы на самом деле намного больше.

Гость
#9

Как вообще можно садиться в общественном туалете? Там вы можете столько зараз подхватить, единственное, малую нужду можно справить на полусогнутых коленях, а большую нужду-закрывайте ободки туалетной бумагой и только потом можете сесть, и влажные салфетки нужно с собой носить, чтобы протереть еще крышку унитаза, прежде чем сесть...

Гость
#10

вспомнила,- моя соседка подхватила заразу от любовника, и наврала мужу, что видимо когда она несчастная, мылась в душе на работе, брызги от стен отлетали, и залетели с микробами ей в м@ нду. и ведь мужик поверил)))

Гость
#11
Гость

вспомнила,- моя соседка подхватила заразу от любовника, и наврала мужу, что видимо когда она несчастная, мылась в душе на работе, брызги от стен отлетали, и залетели с микробами ей в м@ нду. и ведь мужик поверил)))

А моей подруге муж рассказал, что купался в пруду с утками и поэтому хламидиозом ее заразил. Мой муж-врач посмеялся конечно, но подруге мы ничего не сказали.

Гость
#12

Молочница бывает обычно не от грязного туалета (хотя это тоже неполезно, но опасно другими бяками), а от переохлаждения, гормональных колебаний, простуд, вообще ослабленного иммунитета, а также от антибиотиков сплошь и рядом. И даже если ваш парень пил антибиотики и был секс без презерватива, можно ее словить обоим. Флуконазол пейте.

Ю
#13
Гость

вспомнила,- моя соседка подхватила заразу от любовника, и наврала мужу, что видимо когда она несчастная, мылась в душе на работе, брызги от стен отлетали, и залетели с микробами ей в м@ нду. и ведь мужик поверил)))

умеют ведь врать)))))))))))))

Гость
#14

естественно возможно. общественный туалет - с детства вам мама должна была сказать что это рассадник. вы на голый толчок садились чтоли?

Гость
#15
Гость

Как вообще можно садиться в общественном туалете? Там вы можете столько зараз подхватить, единственное, малую нужду можно справить на полусогнутых коленях, а большую нужду-закрывайте ободки туалетной бумагой и только потом можете сесть, и влажные салфетки нужно с собой носить, чтобы протереть еще крышку унитаза, прежде чем сесть...

Вы на ободок садитесь ляшками, а не писей. Общественный туалет общественному туалету рознь. Есть грязные туалеты, где даже если захочешь не сядешь. А есть в приличных ресторанах, где им моют после каджого клиента.

Гость
#16
Гость

Вы на ободок садитесь ляшками, а не писей. Общественный туалет общественному туалету рознь. Есть грязные туалеты, где даже если захочешь не сядешь. А есть в приличных ресторанах, где им моют после каджого клиента.

где это вы видели ТАКИЕ рестораны, что после КЖДОГО клиента толчок моют?! Уж не заливайте!

Гость
#17
Гость

вспомнила,- моя соседка подхватила заразу от любовника, и наврала мужу, что видимо когда она несчастная, мылась в душе на работе, брызги от стен отлетали, и залетели с микробами ей в м@ нду. и ведь мужик поверил)))

в следующий раз пусть наврет, что она купалась в пруду и там из мужиков кто-то слил свое хозяйство - а оно в нее - так и залетела. Это на случай, ежели муж в командировке будет долго а она в это время с любовником яшкалась.

Гость
#18
Гость

где это вы видели ТАКИЕ рестораны, что после КЖДОГО клиента толчок моют?! Уж не заливайте!

Да уж, проще бумажные одноразовые сидения в контейнере подвесить

Гость
#19

Конечно можно заразиться. Лучше избегать общественные туалеты. Я когда бываю в таких туалетах, то не сажусь на него, только приседаю (на весу).

Гость
#20
Гость

Конечно можно заразиться. Лучше избегать общественные туалеты. Я когда бываю в таких туалетах, то не сажусь на него, только приседаю (на весу).

а что - кто-то приседает для пописа? ну для покака - да - тут сложно на весу - я тогда укладывают стульчак бумагой туалетной.

Гость
#21
Гость

А моей подруге муж рассказал, что купался в пруду с утками и поэтому хламидиозом ее заразил. Мой муж-врач посмеялся конечно, но подруге мы ничего не сказали.

Класс, ржу уже 5 минут)) и ведь найдутся же дурочки, которые про уток поверят ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рапунцель
#22

Если вы считаете, что заразились через общественный туалет, вам надо сдать анализы, может там совсем не молочница. Зуд можно снять увлажняющим гелем Гинокомфорт с мальвой, чтоб сильно не мучиться, пока будете ждать результат анализа.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: