Гость
Статьи
Сходила к врачу а …

Сходила к врачу а толку нет

Девочки подскажите что делать!Может быть у кого то такое было!Была и есть проблема,у меня пошли плохие выделения,я пошла к врачу она мне прописала таблетки флуконазол и свечи,я прошла курс лечения,после чего пошла на повторный мазок! мазок пришел она сказала что все хорошо и больше мне не чего не надо!После этого в течения месяца болезнь опять по тихоньку вернулась я решила выпить еще одну таблетку флуконазола но толку почти ноль немного помогает а потом опять все заново!У врача я спрашивала что со мной она сказала что не чего страшного нет ,это просто адаптация на новую воду!То есть это не молочница и флоры у меня почти нет!Что мне делать???Может быть есть какие нибудь таблетки для восстановления флоры???

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
вероника
#1

свечи для восстановления флоры: биоселак и гинофлор,например.но лучше сходите к другому врачу.

Гость
#2

К венерологу с такой проблемой идут и делают полимеразную цепную реакцию на всю заразу. И лечатся вместе с мужиком, который эту заразу принес

Гость
#3

Ванночки у акушерки делают с хлоргексидином 10 дней, а не свечки пхают.
Трусы меняй и интимсредство для гигиены, никаких ароматизаторов и ежедневок.

Гость
#4

Болезнь, болезнь... Вы хоть объясните толком, какие у вас симптомы. Выделения, зуд, боли, во время полового акта или в покое. Потом уже думать. А то вам выше понаписали, это все конечно правильно, но от разных состояний.

Вика
#5
Гость

К венерологу с такой проблемой идут и делают полимеразную цепную реакцию на всю заразу. И лечатся вместе с мужиком, который эту заразу принес

Кстати да. Автор, вы не написали - вы сейчас с мужчиной живете? Он лечился вместе с вами?

Гость
#6

противогрибковые - не средство от авитаминозов, передозов и т.п.)((

и что есть "плохие выделения"?
гной, "яичный белок"?, "менструация" особенно ***** - тоже=плохие.выделения.

если стрём поедать аскорутин блистерами и горчицу тюбиками, стрём псевдотуберкулёза в капусте некипячёной, - подорожниковый отвар внутрь, витамин У аптечный, метилурацил.......

Гость
#7

3,14сетс, слово "в0ню*чая" не пр0пускают)))))))

Елена
#8

сходите к другому врачу

Гость
#9

какое у вас питание? надо исключить сладкое,пиво,возможно это дисбактериоз,сама с этим столкнулась.

Гость
#10

1

Гость
#11

Вам нужно сделать пцр и лечиться вместе с половых партнером, либо лечиться одной, но предохраняться. Чтобы вы заранее не пугались, иппп присутствуют почти у каждого, кто ведет родовую жизнь, многие из них вообще себя никак не проявляют, но все же провоцируют восполительный процесс. Как мазок на флору при ваших симптомах может быть хорошим, тоже не понимаю. Поменяйте врача.

Гость
#12

Половую*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Желтая магнолия
#13

Думаю, что лучше всего посетить другого врача и повторно сдать анализы в другой лаборатории. А после этого уже думать, что и чем лечить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема