Гость
Статьи
Киста яичника (тянет)

Киста яичника (тянет)

Нашли кисту яичника но по узи точно ни один врач определить какая это киста не могут .либо параовариальная либо фаликулярная.прописали дюфастон пропила месяц .начались неприятные ощущения в районе кисты потягивает иногда .без боли.просто неприятное ощущение.что это может быть? Какие ощущения при рассасывании кисты?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при рассасывании никаких, а вот когда киста на ножке у меня была и резкая боль-срочная операция. Перекрут ножки был и на опер.столе киста разорвалась.

#2

Здравствуйте.

Я мастер целитель , вот мой скайп tanijha11 Бельгия. Я могу вам помочь .

Танийя

#3

Мой блог : www.celitel-n-v.*****.ru

Галина
#4
Юля

Нашли кисту яичника но по узи точно ни один врач определить какая это киста не могут .либо параовариальная либо фаликулярная.прописали дюфастон пропила месяц .начались неприятные ощущения в районе кисты потягивает иногда .без боли.просто неприятное ощущение.что это может быть? Какие ощущения при рассасывании кисты?

У меня киста рассосалась после применения тампонов Миллдом. Дюфастон тоже пила но эффекта лично у меня от него не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анечка
#5
Галина

У меня киста рассосалась после применения тампонов Миллдом. Дюфастон тоже пила но эффекта лично у меня от него не было.

Я тоже ими пользовалась. У меня киста была в правом яичнике 4.5 см . После них рассосалась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: