Гость
Статьи
Киста яичника 19мм, …

Киста яичника 19мм, тянет спину

проблема в том, что два дня назад меня увозили на скорой с болями в низу живота, сделали узи, сказали киста 19мм, но в диагноз написали овуляторный синдром, отпустили домой, выписали свечки дикловит, я свечки ставлю, но низ спины тянет, я вообще боюсь лишний раз двинуться, лишь бы её никак не повредить
что можно, а что нельзя делать при кисте? и пройдёт ли она с месячными? они у меня через две недели #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была киста 27мм
Выписали на три месяца течение оральными контрацептивами
Через неделю вот пойду на узи, болеть поясница и бок перестали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#2

это маленькая киста, такие наблюдают. Вам нужно будет сходить к гинекологу, анализы назначит - чтобы установить вид кисты, они бывают разные. И лечение разное. Некоторые кисты сами по себе "рассасываются" за несколько менструальных циклов, а для других - нужна будет временная гормонотерапия под наблюдением врача.
В общем, врач скажет, как и что делать именно в вашем случае.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: