Гость
Статьи
Сладкий сон

Сладкий сон

Всем привет! У меня проблема. Стала плохо спать, прерывистый сон, подолгу лежу в кровати не могу заснуть. Так хочется лечь в постель, закрыть глаза и до утра крепко проспать. Вот такая у меня мечта. Несколько раз просыпаться за ночь уже надоело. Днем чувствуешь себя вялой и сонной. Сон чуткий, от звуков просыпаюсь, с утра если кто-то раньше меня встает, я слышу. Кто сталкивался с этой проблемой и как боролись? Может кто какие советы даст?

Джулия
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

мне обычно помонают:
1. напряженный трудовой день
2. прогулка перед сном. просто во дворе вокруг домов.
3. занятия спортом вечером. можно дома: пилатес, фитнес. чтобы физическая усталость была.
и еще очень важно, чтоьы для сна была комфортная для вас температура.

Ирина
#2

мне обычно помонают:
1. напряженный трудовой день
2. прогулка перед сном. просто во дворе вокруг домов.
3. занятия спортом вечером. можно дома: пилатес, фитнес. чтобы физическая усталость была.
и еще очень важно, чтоьы для сна была комфортная для вас температура.

Гость
#3

Я бы хотела наоборот. Я вырубаюсь в ту же секунду, что ложусь, даже не всегда успеваю удобную позу принять. А иногда так хочется подумать о прошедшем дне. Да и муж, если приходит спустя 5 минут, уже не до секса. Это ужасно(((

Малыш Пиночет
#4

Подумайте после чего это началось. У меня также последнее время,но и причин у меня много сейчас. Заметила если начинаешь думать на привлеченные темы,то чуть лучше уснуть,но сон плохой,как у вас. Вообще почти не сплю.в итоге вчера научилась снотворных и спала 18 часов,пока не возбудили. А сегодня опять не сплю. Пока проблемы нерешу сон не наладится. Проанализируйте свою ситуацию.

Малыш Пиночет
#5

Елки зеленые, сколько опечаток.надеюсь понятно,что возбудили- разбудили, привлеченные-отвлеченные, научилась-напилась.

#6

Я уже столько проблем ночами порешала, а сон все-равно не идет. Вернее, он идет, но утром или днем, а вот ночью я не сплю уже давно.

#7
Александра

Я уже столько проблем ночами порешала, а сон все-равно не идет. Вернее, он идет, но утром или днем, а вот ночью я не сплю уже давно.

Знакомо! Мне Мелаксен помогает, когда я выбиваюсь из режима. Правда, у меня это связано с командировками.

Elena
#8
Анфисочка70

Знакомо! Мне Мелаксен помогает, когда я выбиваюсь из режима. Правда, у меня это связано с командировками.

У Вас биологические часы сбиваются, а у Александры проблемы, может быть, психического свойства.

#9
Elena

У Вас биологические часы сбиваются, а у Александры проблемы, может быть, психического свойства.

Сама не знаю, какого свойства мои проблемы, но что-то делать надо, крыша уже едет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Александра

Сама не знаю, какого свойства мои проблемы, но что-то делать надо, крыша уже едет.

Вот и сходите к с специалистам, обследуйтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: