Гость
Статьи
Свечи Гексикон

Свечи Гексикон

купила свечи гексикон для профилактики ИППП , на пятый день переодически идут кровянистые выделения , кто пользовался этими свечами , расскажите ! может это побочка?

аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

я пользовалась оказалось из за эррозии кровоточило. сменила на пимафуцин все прошло

Анна
#2

хорошие свечи!

Гостья
#3

у меня на них аллергия, и вообще на хлоргексидин. Две штуки ток осилила, потом выбросила срочно. Так что хорошего не скажу. Все индивидуально.

Беженка
#4

может, я такое о них слышала

Томка
#5

тоже самое. продолжать пользоваться, подскажите?

Татьяна 18
#6

Никакой побочки в виде кровотечения быть не может. Лучше защищаться от инфекций презиками. Свечи хорошие. Но от спида и сифилиса не спасут.

Гость
#7

Сто раз ставила Гексикон - ни разу крови. И вообще ничего подобного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аринка
#8

А мне помогает. Ни на что не жалуюсь. Один раз профилактика была ими и еще однажды даже лечилась от вагиноза. И оба раза Гексикона все норм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: